FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в... Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско
Все, о чем давно мечтает рассказать вам ваш ветеринар

Все, о чем давно мечтает рассказать вам ваш ветеринар

26227
23
Если вы - ответственный хозяин, вы водите вашего питомца к ветеринару, как минимум, раз в год. Если безответственный, - все равно водите, но лишь когда случится настоящая неприятность. И в том, и в другом случае вам не помешает познакомиться с кое-какими откровениями, которыми ваш ветеринар с удовольствием поделился бы с вами в нерабочее время... если бы оно у него было.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
372
wildjeger 7 лет назад
автор,магазинная косточка из говяжьих жил вреднее в 100 раз обычной говяжьей кости, просто надо во время у собаки кость отбирать, когда она обгрызёт её с обеих сторон (хрящи сгрызёт)
−327
Кстати, как же часто на фишках мелькают посты про *пояснения* профессий. Ремесел на земле огромное количество, дилетанту всегда приятно и познавательно почитать про тонкости какой-нибудь интересной работы, но когда пишут про твою...
На фишках сидят зрелые люди (В отличии от других развлекательных ресурсов) и каждый успел уловить это чувство. Были же посты про строителей, адвокатов, учителей, иных бедняг.
Показать все 8 ответов
−327
Сейчас с деньгами вообще туго. Кризис многие и не замечают из-за привычной экономии в быту, но животных в клинику стали приносить гораздо реже. Многие после ознакомления с ценами решают оставить живность для усыпления, а иногда просто уносят обратно домой. Вы не спешите дуть щеки на врача из-за огромных цен на лечение, не врач же ставит ценник на препараты. Зачастую вообще ничего для себя не берет, друзья, если реально хочет помочь, но не будем же покупать вам за свои деньги нужные препараты. И не путайте врачей из клиник с врачами *на вызов*.
223
sobakevich82 7 лет назад
А вот он года 3 назад, ещё здоровый и на 4-ёх лапах.
223
sobakevich82 7 лет назад
У меня собака - западно-сибирская лайка, живёт в частном доме. Раньше у нас был старый ветхий забор, который молодой пёс перепрыгивал, когда ему хотелось свалить. В результате одного из таких побегов он подрался с серьёзным бойцовским псом и тот перегрыз ему переднюю лапу, раздробив кости. Стояла 30 градусная жара и собаки не было 5 суток. Пришёл истощённый и весь в опарышах, лапа просто висела на коже и мышцах. Для нас это был шок, со слезами на глазах на бедного собаку. Еле-еле нашли в нашем городе ветеринара, который взялся бы оперировать ослабленного собаку. Сделали рентгеновский снимок сломанной лапы, занесли ветеринару и тот назначил дату операции, надо было, чтобы собака немного окреп. Ветеринар запросил около 300$ за операцию, при этом сказал, что будет необходима ещё одна операция, когда необходимо будет достать железные пластины и спицы из лапы, так как животные не мог жить с железом внутри. Долго можно рассказывать сколько мы помучались с нашим собакой, поэтому подведу итог. Собаке сделали 4 очень длительные операции(одна длилась 7 часов), мы заплатили за операции и лечение около 1100$, кости срослись ни так как надо и даже после месяцев упражнений, которые мы делали собаке, чтобы выпрямить лапу ничего не получилось. Собака остался жив, но он инвалидик. А сейчас, после 2-3 лет после наших мучений всплыло, что у него на кости на сломанной лапе инфекция и она прогрессирует. Инфекция на 99% была внесена когда делались операции.

Ситуация двойственная. Ветеринар вроде помог, при этом мы потратили последние сбережения на лечение собаки(не рассчитывали на такие траты), но сейчас при самом плохом исходе, возможно, придётся собаке эту лапу ампутировать, а это можно было сделать сразу и не иметь таких проблем как мы имели с собакой на протяжении полу года
.
На фото тот самый пёс Тэдди пару дней назад.
Комментарий удален
−34
344
У нас живут две огроменные красноухие черепахи отрасли когти ...взяла ниндзя и поехала в ближайшую ветклинику ( стрижем когти каждые пол года примерно) отдавала до этого 200р. за двоих "Ч" вот тут поехали опять "подстригаться" и вуаля 350 рубчиков вынь и положи и это за одну черепаху. Купила ножнички для кошек ..будем дома сами стричься. Обидно((( всех животных вожу именно в эту клинику и тут так вот
455
Серенькая Еркен 7 лет назад
Тоже это всегда удивляло. В деревне все кости собакам - ни одна ни сдохла от этого. У них повышенное выделение соляной кислоты именно для переваривания костной ткани.
Вот прививки - дело хорошее. Собака в детстве умерла от нервной формы чумки - судорги каждой мышцы целую неделю...
Показать ещё 106 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?