FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Топ самых странных и смешных краж мира

Топ самых странных и смешных краж мира

31735
15
Воришки порой воруют нечто такое, что и, казалось, украсть невозможно. Однако в этом мире случается всякое. Сегодня мы представляем подборку самых странных краж.
×

Источник:

Метки: воры   кражи   смешно   страныЕ   удивительное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
BRUS 7 лет назад
У меня каждую неделю после стирки носков, из двадцать один СЦУКО куда-то пропадает, у меня подозрение на жену, мож она ворует, чтобы потом подарить на 23 февраля
Комментарий удален
−35
−131
Татьяна 8 лет назад
У нас контейнер на 15т вместе с мусором украли.
Комментарий удален
−5
−4
Max Netishin 8 лет назад
Мыши, в зависимости от целей выращивания, могут стоить до 3 мил руб за шт.
Например, мыш выращенная в стиральных условиях под опыты для вакцин от раковых клеток стоит те-же самые 1.5 мил руб за шт.
Показать все 6 ответов
129
Олег Беспал 8 лет назад
В 80- годы, в конце, было, Восточная Сибирь , Братск, пьяный чувак схватил с вагона под разгрузкой 50-килограммовый мешок рванул по снежной целине, снега по пояс было. Он думал это сахар, далеко убежал, на километр наверное, здоровый был мужик. Оказалось это соль, в те времена стоила 1 копейка за килограмм, как раз на пачку хороших сигарет с фильтром, потом выдохся. Поймали, в наказание заставили мешок тащить обратно.
129
Олег Беспал GMN 7 лет назад
Насчет соли правильно, согласен, а вот Булгартобак стоил по 50 копеек, насчет "Опала" спорить не буду, его почему то просто у нас не было. А вот "Стюардессы" "Веги" и вся подобная ботва была по 50. Ну и так то смысла рассказа это не меняет.
129
Олег Беспал GMN 7 лет назад
Oleg Bespal День назад
В 80- годы, в конце, было

Источник: https://fishki.net/profile/answers/1030100https://fishki.net/profile/answers/1030100 © Fishki.net
Раз уж пошла такая пьянка..
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?