FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
8 пугающих фактов о ядерном арсенале России

8 пугающих фактов о ядерном арсенале России

170341
9
Альберт Эйнштейн однажды сказал: «Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться камни!». И глядя на сегодняшнюю обстановку в мире, в это начинаешь верить всё больше. Вот несколько фактов о российском ядерном арсенале, которые доказывают, что ядерная война человечеству точно не нужна.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
990  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Юрий 2 месяца назад
Ну это ладно еслив бы просто была ядерная зима ,без особого климата ,без энергоэнергии ,без электричества ,без чистого воздуха ,вопрос в том ,что мы тоже сдохнем все ,и я не думаю ,что кто то выживет даже в том же бункере специальном ,ну даже еслив им или ему там повезёт каким то чудом выжить ,это нужно сразу запастись продуктами лет хотя бы на 10 ,потому ,что с обычного магазина ты не пойдёшь и не возьмешь так как они будут тоже радиоактивны ,все разрушенно и стерта с земли ,телевидение не вещает ,электро нет же ,ну генератор ,ну его на долго тоже не хватит ,по радио ничего интересного,лет двадцать надо сидеть в своей берлоге пока радиопыль не очиститься хотя бы на половину .
0
Geka. Год назад
один выстрел и все нет миллиардов людей . видимо им мало Хиросимы . Нагасаки .Чернобыль. новая земля .Семипалатинск и можно продолжать список .. а в итоги что имеем онкологию 70 % земли . вам мало .?
−214
Я не понимаю, почему бандеровцы так подстрекают США уничтожить РФ, "дать по башке ядерной дубиной", "убить всех москалей" и пр. Неужели они не понимают, что если Запад нанесет по РФ ядерный удар, самим хохлам тоже мало не покажется.
Хотя, есть подозрение, что подобные призывы звучат не из Украины, а из Канады, где собралось просто пугающее количество русофобов...
56
Клюква Я 7 лет назад
Это, товарищи, факты не пугающие, а успокаивающие.
Лично, я, с ядерной дубиной у моей страны за пазухой, сплю спокойнее и на всяких вражин смотрю без страха.
43
Borisovitch 7 лет назад
Может бахнем?
48
Fomka123 Borisovitch 7 лет назад
Обязательно бахнем, но потом! )))
402
Sanekton Fomka123 7 лет назад
И не раз! Весь мир в труху!…
328
джон Borisovitch 7 лет назад
А что дальше,это?
−25
Kalikanzaros 7 лет назад
единственное, что пугает, это состояние
116
Sergey 7 лет назад
Постоянно и много читаю, что-бы мозг resetнуть, разбавляю Книги,Сталкерами и Метро всяческими! Зачем я этот пост просмотрел.?
−182
Павел 7 лет назад
Бахнем и не раз, весь мир в труху, а хохлы пусть не пиз*дят
−25
Kalikanzaros Павел 7 лет назад
да ты не бзди, они тебе венок из тяжелых изотопов, на могилку положат
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
вася петров 7 лет назад
ну и дебилы!!!! нашли чем хвалиться!!!!! а где хорошие автомобили, телевизоры, телефоны, ноутбуки и прочая, прочая ? ну чистая СОВДЕПИЯ -- для людей ничего, а только чтобы весь мир боялся.
Показать все 6 ответов
−18
вася петров ☭ПилигримТуманов 7 лет назад
нормальный человек живет каждый день полноценной жизнью ( радуется ей ), а не готовится к Апокалипсису. да и не будет никакого удара -- ведь дети, жены, счета в банках и другие ценности властвующих в России на загнивающем западе. вот в чем отличие современной России от СССР.
−25
Kalikanzaros mukado 7 лет назад
отс.., а да, отберешьььь
−214
Пожиратель Жирафов вася петров 7 лет назад
Кстати, да. Мне тоже всегда было интересно, как наше правительство будет бомбить Европу, если все их дети давно там живут, там их недвижимость и все средства в банках.
−25
Kalikanzaros Толян 7 лет назад
че за гнида у тебя на аве? небось [мат] какой? или крыса?
−25
Kalikanzaros Толян 7 лет назад
ее имеют как хотят
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
Да уже просто пох%%ую на все это--ядерное оружие,вулканы,инопланетяне,люди-змеи,люди-черви,мыхорошиеамерикосыпидара???сы(хотя так оно и есть),что еще?-а потепление+похолодание-еще не определились что хуже и йелстоунский котел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
216
yno 7 лет назад
Всем кто считает ядерное оружие сдерживающим фактором советую вспомнить параноидальные причины развязывания войны СССР против Финляндии
7
АлександрЗавацкий кот 7 лет назад
По-твоему, на планете сейчас мир? Ты вообще знаешь сколько людей погибло за последние десятилетия от военных конфликтов по всему миру? Войны сейчас ведутся в иной плоскости, настоящего мира никогда не было и не будет.
−25
Kalikanzaros skantor 7 лет назад
яб брежнева на тебя запостил, но не могу, но ты таки с того плаката
83
Бендер 7 лет назад
Блин так страшно,что аж смешно:)))
−80
Женя Ходинов 7 лет назад
Только вот есть ПРО у американцев и, частично, у европейцев и израильтян. Она строится каждый год все больше и больше.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
Смекалка? Она не позволит выпускать 100 автомобилей в сутки на заводе под Всеволожском, который выпускает 55-57 авто в сутки с текущими мощностями.
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
Что "один?" Чтобы "уничтожить" чем-то, надо это произвести в достаточном количестве. С поправкой на то, что 2 сотни ракет (или о чем мы сейчас говорим)будут перехвачены в 2015 и 800 в 2020 по текущим планам. И еще раз: "один" чего?
417
zoman Женя Ходинов 7 лет назад
У КНДР есть пара штук, и никто не хочет проверять успеют сбить или нет. Ограничиваются заявлениями.
−80
Женя Ходинов zoman 7 лет назад
Конечно, лучше не проверять. Защиту делают как страховку для карты Сбербанка: украдут до 120 тысяч, начнется расследование, а банк тебе за сутки сумму возвращает.
Показать ещё 78 комментариев (из 917)
Показать ещё

На что жалуетесь?