FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
8 пугающих фактов о ядерном арсенале России

8 пугающих фактов о ядерном арсенале России

170467
9
Альберт Эйнштейн однажды сказал: «Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться камни!». И глядя на сегодняшнюю обстановку в мире, в это начинаешь верить всё больше. Вот несколько фактов о российском ядерном арсенале, которые доказывают, что ядерная война человечеству точно не нужна.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
990  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Юрий 3 месяца назад
Ну это ладно еслив бы просто была ядерная зима ,без особого климата ,без энергоэнергии ,без электричества ,без чистого воздуха ,вопрос в том ,что мы тоже сдохнем все ,и я не думаю ,что кто то выживет даже в том же бункере специальном ,ну даже еслив им или ему там повезёт каким то чудом выжить ,это нужно сразу запастись продуктами лет хотя бы на 10 ,потому ,что с обычного магазина ты не пойдёшь и не возьмешь так как они будут тоже радиоактивны ,все разрушенно и стерта с земли ,телевидение не вещает ,электро нет же ,ну генератор ,ну его на долго тоже не хватит ,по радио ничего интересного,лет двадцать надо сидеть в своей берлоге пока радиопыль не очиститься хотя бы на половину .
0
Geka. 2 года назад
один выстрел и все нет миллиардов людей . видимо им мало Хиросимы . Нагасаки .Чернобыль. новая земля .Семипалатинск и можно продолжать список .. а в итоги что имеем онкологию 70 % земли . вам мало .?
−214
Я не понимаю, почему бандеровцы так подстрекают США уничтожить РФ, "дать по башке ядерной дубиной", "убить всех москалей" и пр. Неужели они не понимают, что если Запад нанесет по РФ ядерный удар, самим хохлам тоже мало не покажется.
Хотя, есть подозрение, что подобные призывы звучат не из Украины, а из Канады, где собралось просто пугающее количество русофобов...
56
Клюква Я 7 лет назад
Это, товарищи, факты не пугающие, а успокаивающие.
Лично, я, с ядерной дубиной у моей страны за пазухой, сплю спокойнее и на всяких вражин смотрю без страха.
43
Borisovitch 7 лет назад
Может бахнем?
48
Fomka123 Borisovitch 7 лет назад
Обязательно бахнем, но потом! )))
402
Sanekton Fomka123 7 лет назад
И не раз! Весь мир в труху!…
328
джон Borisovitch 7 лет назад
А что дальше,это?
−25
Kalikanzaros 7 лет назад
единственное, что пугает, это состояние
116
Sergey 7 лет назад
Постоянно и много читаю, что-бы мозг resetнуть, разбавляю Книги,Сталкерами и Метро всяческими! Зачем я этот пост просмотрел.?
−182
Павел 7 лет назад
Бахнем и не раз, весь мир в труху, а хохлы пусть не пиз*дят
−25
Kalikanzaros Павел 7 лет назад
да ты не бзди, они тебе венок из тяжелых изотопов, на могилку положат
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
вася петров 7 лет назад
ну и дебилы!!!! нашли чем хвалиться!!!!! а где хорошие автомобили, телевизоры, телефоны, ноутбуки и прочая, прочая ? ну чистая СОВДЕПИЯ -- для людей ничего, а только чтобы весь мир боялся.
Показать все 6 ответов
−18
вася петров ☭ПилигримТуманов 7 лет назад
нормальный человек живет каждый день полноценной жизнью ( радуется ей ), а не готовится к Апокалипсису. да и не будет никакого удара -- ведь дети, жены, счета в банках и другие ценности властвующих в России на загнивающем западе. вот в чем отличие современной России от СССР.
−25
Kalikanzaros mukado 7 лет назад
отс.., а да, отберешьььь
−214
Пожиратель Жирафов вася петров 7 лет назад
Кстати, да. Мне тоже всегда было интересно, как наше правительство будет бомбить Европу, если все их дети давно там живут, там их недвижимость и все средства в банках.
−25
Kalikanzaros Толян 7 лет назад
че за гнида у тебя на аве? небось [мат] какой? или крыса?
−25
Kalikanzaros Толян 7 лет назад
ее имеют как хотят
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
Да уже просто пох%%ую на все это--ядерное оружие,вулканы,инопланетяне,люди-змеи,люди-черви,мыхорошиеамерикосыпидара???сы(хотя так оно и есть),что еще?-а потепление+похолодание-еще не определились что хуже и йелстоунский котел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
216
yno 7 лет назад
Всем кто считает ядерное оружие сдерживающим фактором советую вспомнить параноидальные причины развязывания войны СССР против Финляндии
7
АлександрЗавацкий кот 7 лет назад
По-твоему, на планете сейчас мир? Ты вообще знаешь сколько людей погибло за последние десятилетия от военных конфликтов по всему миру? Войны сейчас ведутся в иной плоскости, настоящего мира никогда не было и не будет.
−25
Kalikanzaros skantor 7 лет назад
яб брежнева на тебя запостил, но не могу, но ты таки с того плаката
82
Бендер 7 лет назад
Блин так страшно,что аж смешно:)))
−80
Женя Ходинов 7 лет назад
Только вот есть ПРО у американцев и, частично, у европейцев и израильтян. Она строится каждый год все больше и больше.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
Смекалка? Она не позволит выпускать 100 автомобилей в сутки на заводе под Всеволожском, который выпускает 55-57 авто в сутки с текущими мощностями.
−80
Женя Ходинов Сергей Русаков 7 лет назад
Что "один?" Чтобы "уничтожить" чем-то, надо это произвести в достаточном количестве. С поправкой на то, что 2 сотни ракет (или о чем мы сейчас говорим)будут перехвачены в 2015 и 800 в 2020 по текущим планам. И еще раз: "один" чего?
417
zoman Женя Ходинов 7 лет назад
У КНДР есть пара штук, и никто не хочет проверять успеют сбить или нет. Ограничиваются заявлениями.
−80
Женя Ходинов zoman 7 лет назад
Конечно, лучше не проверять. Защиту делают как страховку для карты Сбербанка: украдут до 120 тысяч, начнется расследование, а банк тебе за сутки сумму возвращает.
Показать ещё 78 комментариев (из 917)
Показать ещё

На что жалуетесь?