FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Один день в Ленинграде 1960 года

Один день в Ленинграде 1960 года

15874
14
Несколько шутливая подборка, собранная фотографом Всеволодом Тарасевичем из своих снимков, сделанных в Лениграде в 1960 году
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
53
Люди КНИГИ читали!
130
Alex Burov 7 лет назад
Вот же время было..
Ни одной террористической и цыгановорующей задницы на улице.
247
vi4 7 лет назад
интересно, сколько сейчас надо потратить времени на улицах чтобы снять подборку фотографий "читающий город"?
435
KaterinaLaufer vi4 7 лет назад
пара станций в метро + эскалатор и подборка готова)
70
sabur 7 лет назад
все читают!!!
5
Nathalie Soley Каа 7 лет назад
Но в Лондоне.
462
USTASALEX 7 лет назад
Родной Ленинград
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
31
Елена Alex 7 лет назад
Вы хорошо написали. Но зачем вы сразу, в первой строке, считаете необходимым оправдаться "я совсем даже не поклонник СССР". Как будто СССР - это что-то плохое и недостойное. У людей может быть разное мнение на тему СССР. Но факт остается фактом - мы до сих пор живем и прожираем его наследие, пользуемся всем тем, что наработали наши деды и прадеды: ходим по тому самому асфальту, водим детей в те же самые детские сады и школы, пользуемся остатками хорошего образования, лечимся в поликлинниках и больницах, построенных в 50 - 70 -ых годах, гордимся нашей новой военной техникой, которая является прямым продолжением разработок 50-70-х годов. Кто бы что ни говорил, но ни одна страна, ни одна власть в мире не сделала больше в социальном плане для своего народа. СССР не надо стесняться. Им надо гордиться.
31
Елена BB Z 7 лет назад
Именно так, и еще ПВО работала отлично. Бомбить было проблематично. В основном обстреливали из орудий, в частности с Пулковских высот.
И таки да. Справедливости ради надо сказать, что масштабы стройки были грандиозными, нигде в мире до этих пор не виданными. Нынешним типа "эффективным" менеджерам такие, как сейчас говорят бизнес-проекты и такая интергация при их выполнении не снились.
−973
Старая Гвардия Елена 7 лет назад
Немцы не обстреливали город с Пулковских высот. Их там не было.
−973
Старая Гвардия BB Z 7 лет назад
Ну не сравняли же:) И отстраивать заново не пришлось. Или пришлось?:)
44
kparseg 7 лет назад
прекрасные фото, почти все читают
344
Манако 7 лет назад
Мозг не может без информации. Тогда она была доступна в основном в таком виде. Сейчас новое время и новые возможности, все правильно - сейчас информация всегда под рукой.
−253
Alexei Fil 7 лет назад
Год моего рождения.
282
Manul BenderSimpson 7 лет назад
Я например читаю, правда по большей части фигню всякую:)
31
Елена Andrey Abramov 7 лет назад
"Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор". Где-то услышанная мной фраза.
31
Елена Погулять вышел 7 лет назад
Вот смешно просто. Самая обычная прическа. У меня дед носил такую и отец. Вид прически зависит в первую очередь от качества волос. Уж если человек лысый, то он лысый.
Просто ваши сегодняшние представления о "советской" прическе (как, видимо, и о советской действительности в целом) не совпадают с тем, что было на самом деле.
Представляю, какие небылицы и ужасники про советскую жизнь я буду слушать лет через 15.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?