FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Женщины на сайтах знакомств

Женщины на сайтах знакомств

18003
10
Хотелось бы поделиться опытом общения на сайтах знакомств и внести свою долю впечатлений. Сразу скажу, я не пикапер, у меня нет цели затащить, как можно больше женщин в постель. После десяти лет брака, я снова ищу ту единственную, от которой бы не хотелось уходить. Но по подробней и с самого начала. Мне 32, симпатичный и умный, без каких то тараканов или финансовых проблем, думаю таких мужчин полно и они должны быть в тренде Казалось бы что проще
×
Метки: женщины   знакомства   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
0
246
Может всё проще ,ты сам лох поэтому к тебе и было такое отношение,я сам на сайте знакомства просидел 5 лет и всегда со всеми женщинами не было не каких проблем ,что в плане денег не кто не чего не просил,что в плане секса,( наверное это было самое прекрасное время тогда ,сейчас меня нет там жена и не стоит потеть всё из за минутного флирта с кем-то ,я так думаю) и с женой своей я тоже там познакомился ,живём уже 10 лет после свадьбы,так что- (не стоит зеркало винить, если рожа кривая )
0
Виолетта 6 лет назад
Напиши про мужиков, было бы интересно почитать.) ;)
5
Анна Кузнецова 7 лет назад
Из положительно опыта, который знаю - 2 знакомых вышли замуж через сайты знакомств (одна, кстати, в прошлом разведенная) - один ребенок и двое детей. И все в порядке у них. Но это был адов труд - именно труд. Они как на работу ходили на сайты и на встречи поначалу и довольно долго, пока не нашли. На тяжелую и, порой, не очень приятную работу.

Просто люди очень разные, и, даже декларируя общую цель - чтоб найти того, с кем совпадаешь хотя бы в базовых понятиях - тех самых "умный (ая), добрый (ая)" и т.д., не только на уровне термина, - за ним у каждого что-то свое понимается - должно очень повезти или нужно быть очччень целеустремленным человеком. А это, наверное, как раз и важно.

Так или иначе, не спешите слушать чужие обобщения - о женщинах ли, или о мужчинах, они всегда ограничены личным опытом и способностями. Как в том анекдоте - кто-то верит, что Карузо фальшивит, потому что сам не слышал, но Рабинович так напел. И удачи всем, кто ищет, найти то, что искал.
188
Алик 7 лет назад
Долго являлся "клиентом" сайтов знакомств и сделал вот какой вывод - виной происхождения большинства видов барышень, описанных автором, является - иллюзия выбора. Популярность, с которой сталкиваются барышни - кружит голову и неимоверно задирает нос =) То есть - с моей стороны - казалось бы - что ещё нужно - жильё есть, авто есть, работа и доход тоже, походы по злачным местам, выезды/вылеты на отдых - не проблема, так ещё и руки из нужного места растут, вежлив и учтив =) - так ведь нет, а вдруг у Васьки, что пишет со вчера возможности больше.
Вывод - только живое знакомство. Парни - набираемся смелости!
Кстати - кто-то пишет иногда - внешность-де не важна. А вот я не могу - мне нужен рай для глаз. И знаю, что в придачу к раю, чаще всего, идёт чума для ушей, но вот иначе не могу.
194
Сергей Я 7 лет назад
Я со своей на сайте знакомств познакомился,уже три года как вместе.
20
минерва Сергей Я 7 лет назад
эээ я тоже с Сергеем на СЗ познакомилась и три года вместе
0
011001 минерва 7 лет назад
Прикольно... Вы даже в комментах рядом )))
140
Sergey 7 лет назад
Эээ. Некрасивая девушка из 9 пункта. Хорошая попытка, но нет.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
81
Whimka денис 7 лет назад
Очень сомневаюсь что Вам правда интересно. Но именно так я себя и вела до определенного момента.
81
Whimka денис 7 лет назад
Денис, а Вы то что так остро реагируете? Мой бывший муж мне не насолил, он мне в душу плюнул. А Вас то кто обидел? У меня есть новые отношения, просто только в начале самом и о них пока рано что-либо говорить. Мы не живем вместе, пока что. Но у меня нет обиды на всех мужчин, а вот Вы судя по всему сильно на всех баб обижены.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?