FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Что ирландцу хорошо, то русскому не понять

Что ирландцу хорошо, то русскому не понять

80986
11
Ирландия — зеленый остров с трагичной историей, преисполненной борьбой за независимость. Здесь чтут традиции и хранят природу в первозданной чистоте, так что таинственный кельтский дух, кажется, до сих пор витает в воздухе. Ирландцев по праву можно назвать своенравным народом, весьма очаровательным в своей простоте.
×

Источник:

Метки: Русской   ирландия   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
162
SloboMilosevic 7 лет назад
Про здоровый ирландский национализм не написано
160
Diesel 7 лет назад
Скукотища у них там жуткая!
44
Voletsky Nemereux 7 лет назад
Все чушь, кроме омерзительного пьянства,
−3
Advocate 7 лет назад
Про Djonny Adair забыли) UFF, Если у кого есть ссылка на полный фильм про него, скиньте плиз, не могу найти!
148
Vlad f Солнышко 7 лет назад
и меня!
103
слон 105 Vlad f 5 лет назад
и меня!
23
AK35 7 лет назад
Откуда столько стереотипов в перемешку с абсурдом?! Каких фунтов?! Севроирландских, если только. С 2002 года ЕВРО!!! Соответственно и этот пост устарел так же. Лошадей действительно любят. Выпить не дураки. Опохмел никто не оплачивает, а вот безработным по социалке на аренду жилья деньги действительно выделяют. Если в отпуске, выходной или праздничный день (в т.ч. так называемый "банк холидей"), то занимайся чем хочешь, но в обед они обедают или гуляют. Могут, правда, и пинту-другую пива пропустить во время трапезы, если это не в ущерб работе (как правило такое себе могут позволить возрастные ирландцы и частенько почтальоны). Пиво разное и крепкое ещё нужно поискать. Могут вискарь запивать пивком (Гиннесом, например, чья дата рождения ежегодно превращается в национальный праздник и попойку). Поболтать за жизнь любят. С чувством юмора у народа всё в порядке и не обязательно он чёрный. Указанные поезда не встречаются. Любят антиквариат и старые отреставрированные авто. О традиции наследования шляп впервые слышу. Может быть о ней знают только ирландцы в возрасте мужичка с фотографии. В гостях действительно обычно не принято трапезничать. Все встречи обычно происходят в ресторанчиках, кафе и пабах, коих в любом городе на каждом шагу.
23
AK35 7 лет назад
Кстати, кинолюбы должны знать, что Лиам Нисон, Пирс Броснан (отлично сыграл агента британской разведки) и Коллин Фаррелл - ирландцы.
23
AK35 Deimon 7 лет назад
Да, но бритиши точно на опохмел ирландцам не выделят :) Речь всё таки об Ирландии, когда там фунт был.
162
SloboMilosevic AK35 7 лет назад
А как же Брендан Глисон???
15
Буржуй 7 лет назад
Курс ирландского фунта к рублю-88.45руб.,это более 1 тыс. руб. в день.Не захочешь-сопьёшся.
Показать ещё 64 комментария (из 411)
Показать ещё

На что жалуетесь?