FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Что ирландцу хорошо, то русскому не понять

Что ирландцу хорошо, то русскому не понять

80985
11
Ирландия — зеленый остров с трагичной историей, преисполненной борьбой за независимость. Здесь чтут традиции и хранят природу в первозданной чистоте, так что таинственный кельтский дух, кажется, до сих пор витает в воздухе. Ирландцев по праву можно назвать своенравным народом, весьма очаровательным в своей простоте.
×

Источник:

Метки: Русской   ирландия   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
162
SloboMilosevic 7 лет назад
Про здоровый ирландский национализм не написано
160
Diesel 7 лет назад
Скукотища у них там жуткая!
44
Voletsky Nemereux 7 лет назад
Все чушь, кроме омерзительного пьянства,
−3
Advocate 7 лет назад
Про Djonny Adair забыли) UFF, Если у кого есть ссылка на полный фильм про него, скиньте плиз, не могу найти!
148
Vlad f Солнышко 7 лет назад
и меня!
103
слон 105 Vlad f 5 лет назад
и меня!
23
AK35 7 лет назад
Откуда столько стереотипов в перемешку с абсурдом?! Каких фунтов?! Севроирландских, если только. С 2002 года ЕВРО!!! Соответственно и этот пост устарел так же. Лошадей действительно любят. Выпить не дураки. Опохмел никто не оплачивает, а вот безработным по социалке на аренду жилья деньги действительно выделяют. Если в отпуске, выходной или праздничный день (в т.ч. так называемый "банк холидей"), то занимайся чем хочешь, но в обед они обедают или гуляют. Могут, правда, и пинту-другую пива пропустить во время трапезы, если это не в ущерб работе (как правило такое себе могут позволить возрастные ирландцы и частенько почтальоны). Пиво разное и крепкое ещё нужно поискать. Могут вискарь запивать пивком (Гиннесом, например, чья дата рождения ежегодно превращается в национальный праздник и попойку). Поболтать за жизнь любят. С чувством юмора у народа всё в порядке и не обязательно он чёрный. Указанные поезда не встречаются. Любят антиквариат и старые отреставрированные авто. О традиции наследования шляп впервые слышу. Может быть о ней знают только ирландцы в возрасте мужичка с фотографии. В гостях действительно обычно не принято трапезничать. Все встречи обычно происходят в ресторанчиках, кафе и пабах, коих в любом городе на каждом шагу.
23
AK35 7 лет назад
Кстати, кинолюбы должны знать, что Лиам Нисон, Пирс Броснан (отлично сыграл агента британской разведки) и Коллин Фаррелл - ирландцы.
23
AK35 Deimon 7 лет назад
Да, но бритиши точно на опохмел ирландцам не выделят :) Речь всё таки об Ирландии, когда там фунт был.
162
SloboMilosevic AK35 7 лет назад
А как же Брендан Глисон???
15
Буржуй 7 лет назад
Курс ирландского фунта к рублю-88.45руб.,это более 1 тыс. руб. в день.Не захочешь-сопьёшся.
Показать ещё 64 комментария (из 411)
Показать ещё

На что жалуетесь?