FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
"Он сказал, что не заплатит, пока не получит кокаин": как покупатель троллил продавца на eBay

"Он сказал, что не заплатит, пока не получит кокаин": как покупатель троллил продавца на eBay

26274
5
Человек, продававший на eBay редкую банкноту в 5 фунтов с серийным номером AK47 и заключивший сделку по цене 80 000 фунтов стерлингов, в ярости: покупатель оказался мошенников, а платформа eBay не может помочь ему получить свои деньги. Банкнота была выставлена Гэретом Райтом на торги 3 октября - и за нее сразу же развязалась онлайн-битва. Только взгляните, чем она закончилась!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: ebay   банкноты   интернет   скандалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
71
moygaspadin 7 лет назад
если честно то я не понял в чем прикол номера. ну ак47. у меня в кармане много бумажных денег. все номера печатаются по одному разу. у меня все банкноты экслюзивные)). и даже не знаю какие номера считать редкими
307
На ебэе можно послать second chance offer предыдущему покупателю если тот кто поставил больше всех не хочет платить.
14
Денис Якущенко 7 лет назад
это все делают любители российского говнорепа) ты че купюра с АК47!! вау))
убил, украл, всех кинул, хапнул, бухнул, пошел в падик, герыч купил, мама, папа, этажи, высотки, районы - обожаю этих говнореперов!! Главное ехать в зубиле тонированной, с приоткрытым окном, обязательно в шапке, солнцезащитных очках, курить и сидеть сутуло обняв руль!
30
Мартин Иден 7 лет назад
Лох подумал, что поперло, за 5 фунтов снять такой куш. Кто-то прикололся, а этот наверное уже с работы уволился и путевку на отдых заказал.
Показать все 7 ответов
30
Мартин Иден Иван 7 лет назад
В карте всегда нужно ставить запрет на расчет в интернете, чтобы деньги без твоего ведома никто снять не мог.
225
Dead Moroz 7 лет назад
Кто поставил лайк за такую чушь - вы сука дебилы
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?