FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Живодерка из Хабаровска избежит наказания благодаря родителям-силовикам

Живодерка из Хабаровска избежит наказания благодаря родителям-силовикам

81024
1
Папа-полковник и мама из прокуратуры успешно прикрыли дочку-садистку от уголовного дела.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Александр Freude 7 лет назад
А с чего вы взяли, что они порядочные люди? Сейчас в МВД и прокуратуре осталось очень мало порядочных людей((. Ну не верю я, что дочка этих ... получит реальный срок - вспомните дело Васильевой.
11
Сергей Данилыч 7 лет назад
Маму с папой силовиков со службы нах, живодёрок с универа на принудительное лечение на годик-другой...Вряд ли кто найдётся в нашей стране кто сможет публично назвать их психически здоровыми.
264
Kolia 7 лет назад
Когда силовики дают косяка на службе, среди прочего возникают проблемы и у начальства (за плохо исполненную партработу)
Так вот: телкам - тюрьма, родителям - ученика на биржу труда с запретом работы на подобных местах. Тут и спорить не о чем. Никакого прощения, но и никаких колов. Или вы тоже хотите скатиться до их уровня?
264
Kolia 7 лет назад
*учетка на бирже труда,конечно, т9 мать его
2
ЛюдмилаМихайловна Kolia 7 лет назад
что вы???!! Когда это дети значимых родителей отвечали за свои поступки? Даже людей убивали и оказывались свидетелями, а тут всего лишь кошки да собачки. И самих родителей на службе даже не пожурят за воспитание дочки- живодерки.
264
Kolia ЛюдмилаМихайловна 7 лет назад
Тут дело в резонансе, а еще в том, что батя ее никто! Просто херов летчик! А про связь мамы и прокуратуры уже давно все ясно, что гон!
0
На фотке в самолете у нее как будто конча на губе...
−21
Мариана Мосина 8 лет назад
Писала я ей вконтакте ... эта умалешенная делает вид божьего одуванчика .. такая вся не при чем .. такая вся правильная ... и фоточки с животными в обнимочку ... на фотке - обнимашки .. в жизни - убивашки ....
−21
Мариана Мосина 8 лет назад
Ну что я могу сказать .... родители - иолодци .... просто с большой буквы .... и как же позорят они свое звание , фу ... мерзость ... не за горами тот день когда эта умалешенная девушка будет конфетками приманивать маленьких детишек , уводить в гнилые и заброшенные места и потом медленно их убивать .... а родители будут все покрывать и покрывать ... поди сами со скелетами в шкафу ..я если такое себе позволяют .. в таких случаях попа не должна гореть о том что это ваше чадо а на оборот , сделать все чтобы человек понес наказание за УБИЙСТВО .. просто пи#дец .. родители ПОЛКОВНИКИ покрывают что ? УБИЙСТВО .. семья умалешенных ....
39
hotPeppeR 8 лет назад
Больные мрази.. если не пресечь их сейчас в полной мере, не что не помешает им перейти к примеру на детей.. засадить их в камеру к 150килограмовым бабам по статье за садизм над людьми
3
AlexanderMals 8 лет назад
Местные, из Хабаровска, вы знаете, что нужно сделать!
1
Анатолий М 8 лет назад
Наказать живодёрок и их родителей, родивших и воспитавших монстров.
17
ДмитрийХомяк 8 лет назад
Не помню в какой юмористической передаче была шутка "В семье гаишника и работницы ЖКХ подрастает алчная тварь", подходит шутка и сюда с поправками
−2
СофьяИванова 8 лет назад
Девочку надо лечить у психиатра, и причем тут родители? Они инстинктивно защищают своего ребенка какой бы он ни был.
17
ДмитрийХомяк СофьяИванова 8 лет назад
а когда-то было понятие ответственность и совесть, и даже родители стояли на стороне закона и нравственности. Она совершила умышленное преступление и пусть несет наказание как взрослый человек. А ее родители уверен не раз упекли невинных, это ответка.
1
Анатолий М СофьяИванова 8 лет назад
Глупая, ели не большее, ты Софья. С таким понятиями вот такие родители и выращивают монстров. Вот такие девицы в Одессе и в Киеве жгли людей коктейлями Молотова заживо. Их родители, тоже ни в чём не виноваты? Включи мозги если они у тебя есть.
18
Геннадий Викторов СофьяИванова 8 лет назад
Злой уродливой жабе надо сидеть
44
Tatiana Kaplan СофьяИванова 7 лет назад
ага, с оглядкой на опыт советской карательной психиатрии)))
21
Павел Кребс 8 лет назад
Давить надо таких детишек. Вместе с родителями.
23
Вот это и есть самое позорное для нашего государства-полоумная дочь "силовиков"-может творить злодеяния,не боясь наказания!В первую очередь-надо сразу увольнять таких горе-родителей-силовиков со службы и на пушечный выстрел не подпускать их к делам государственным!И конечно же открыть уголовное дела этой поганой твари-убийцы детей!Да ,именно детей потому как животные-это как дети!
2
ЛюдмилаМихайловна игорь черемисин 7 лет назад
вы даже не представляете как вы правы!!!! Действительно-уволить родителей с позором, и другим будет неповадно. Да только такие родители и убиства людей покроют. Это ведь их чадо. Мало ли таких у нас и в структурах и в среди золотой молодежи, которые не боятся ни Бога, ни черта, ни тем более уж правосудия.
3
Александр Sashka 8 лет назад
В топку их всех вместе с предками
0
ЛарисаМалых Александр Sashka 8 лет назад
на кол демонов ,на кол
5
Mariya 8 лет назад
Это ж какими надо быть уродками, чтобы такое творить? Ещё и родители (такие же извращенцы, по ходу) их покрывают. Сволочи. Надо с этими тварями бездушными сделать то, что они творили над бедными животными. А перед этим на глазах этих живодерок расправиться со всеми их родными также, как они расправлялись с беззащитными существами.
110
Элина 8 лет назад
К сожалению, живодерство очень распространеное явление. Довелось недавно раздавать подкидышей, на втором попали на перекупщиков, девка молодая, оказалось отмороженная напрочь, а на первый взгляд выглядела прилично. Вызволили щенка. Стали выяснять что к чему, оказалось это большая беда: огромное количество перекупщиков, живодеров, коробочников. 30-50% этой нечисти, среди желающих забрать животное, есть свои "знаменитости". Те кто давно занимается раздачей знают, что не наткнуться на этих деятелей невозможно, пытаются конечно страховаться, но все равно регулярно попадаются и сделать толком ничего нельзя. Кстати, большинство женщин среди этих мразей, порой такие аленькие цветочки приходят, что и не догадаешься.
Показать ещё 29 комментариев (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?