FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Впечатления эмигрировавшего украинца

Впечатления эмигрировавшего украинца

100466
26
1
Городская электричка столицы России.

Источник:

Метки: Москва   Россия   мцк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Комментарий удален
−82
47
ushakovmn 7 лет назад
Хрень полная.
432
div0 Komuto Herovato 7 лет назад
И, надо полагать, ты тут же перестанешь бросать мусор мимо урн и схватишься за метлу с лопатой?
447
Алексей 7 лет назад
Вброс какой то!
432
div0 ymrinosdohni 7 лет назад
Жалкое подобие -- это уровень развития логики в твоём наплечном бидоне. Для тех кто только что из танка. Москва -- столица РФ. Киев -- столица Украины. Сравнивать нужно соответствующие вещи. Ты может быть хочешь сказать, что в других странах иначе? Малыш, открою тебе великую тайну -- провинция везде развита хуже чем столица. Это объективная реальность, а не ваш либералистический вой.
400
alexstoin div0 7 лет назад
Не совсем корректно сравнивать Москву с Киевом,второй явно в проигрыше)Уровни разные.Для сравнения конкурент нужен более-менее равный)
432
div0 Sunny11 7 лет назад
Да-да... Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ярославль, Воронеж, Краснодар и т.д.... все сплошь -- захолустье!!! О чём ты верещишь, дитё?
432
div0 Sunny11 7 лет назад
Всё ли с тобой в порядке, малыш? Что-то тебе, судя по всему, нездоровится...
432
div0 Sunny11 7 лет назад
Да, малыш, ты явно приболел своим межушным ганглием. Кто ж тебе столько говна в наплечный бидон накачал?
432
div0 Sunny11 7 лет назад
Ты решил заткнуться, малыш? Отличная идея. Даже на умного стал похож.
Комментарий удален
−283
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−283
2
Иван Ще arcush 7 лет назад
Раковая опухоль - это перегибы на местах, коррупция и местные князьки, не дающие региону развиваться, а Москва обычный мегаполис, финансовый и политический центр, все крупные современные страны такие имеют, это нормальная практика, не надо утрировать. И, кстати, сейчас идет явная тенденция на децентрализацию - Олимпиада и трасса ф1 в Сочи, ЧМ по Футболу 2018 по всей стране, различные спортивные мероприятия в Казани, Ханты-Мансийске, Челябинске и тд, 20 лет назад это все проводилось бы в Москве. Это все не просто спортивные мероприятия, это развитие инфраструктуры лет на 30
Комментарий удален
−283
2
Иван Ще arcush 7 лет назад
вот вернулся из Адлера 2 дня назад, на выходные ездил, прекрасное стало местечко я вам скажу)
0
ВладимирЛарин Аватар 7 лет назад
Ты правильно сказал "с пометкой реклама" чего про него орать если там реклама))) А тут явно, Украинцы, которые всей своей "незалежной" душой ненавидят Россию, россиян и все что с ними связанно будут писать о том КАК ХОРОШО В МОСКВЕ???? Я Вас умоляю товарищи))) ну это же явно непонятно что))) то ли скрытая реклама РЖД о том какие они хорошие для привлечения клиентов, то ли лишний раз позлить выше указанных личностей)))
400
alexstoin ВладимирЛарин 7 лет назад
Владимир,ты не прав.В Украине большинство людей(здравомыслящих) ничего против России не имеют.Все понимают ,что в данной ситуации виноваты не простые люди, а политиканы преследующие свои геополитические интересы.))
308
Седой 7 лет назад
Москва - это 1,49% от общей площади РФ, но все рвутся туда. Мёдом там намазано?
308
Седой 7 лет назад
Почему "эмигрант" не едет во Владивосток или в Туву? Почему именно Москва?
148
Михаил 7 лет назад
Не впечатления Украинца, а просто тупо реклама МЦК и его пропаганда, насколько же все круто.... На самом деле не шибко то пользуется популярностью и неизвесно-окупит ли себя.... Такое ощущение что бизнес-план не удался....
85
Женя Григорович Михаил 7 лет назад
Михаил, она пользуется бешенной популярностью. И лично мне все равно , окупит она себя или нет. Я как житель Москвы , вижу в ней много плюсов и если есть возможность ехать по МКЦ , то лучше там чем в подземки. Еще одно но, чувак говорит о таком же проэкте в Киеве, а не обо всех электричках.
Показать все 6 ответов
465
Максим 7 лет назад
Почему украинец восхищается Собяниным:
1. В случае введения визового режима Украиной, в ответном шаге от РФ украинские гастры получат ускоренное гражданство. Или как ответ на безвиз украинцев в ЕС.
2. Тут украинцев много на сайте
3. "Восхищается" один украинец-восхитятся много..
4. Пиар работы мэрии + щепотка идеологической тактической поддержки = всем хорошо.
Комментарий удален
−4
5
Михаил Цой 7 лет назад
Вот на кой родственников бесить (забыли о запрете обновлять флот в тогда ещё УКрыме), со временем и у них будет праздник, когда (если повезёт конечно) выберут себе адекватную Раду и президента. Мы в девяностых тоже стояли раком и нас имели те же, за ножкибуша и давили нашу печень "Роялем". Пока у США есть шкурный интерес (Байден) и как проект "Антироссия", будут подкармливать, как наших олигархов. В говно вляпаться минутное дело, мы 20 лет выбираемся и то до сих пор не во всех регионах, как говорится всё в ажуре, такие же загаженные электрички и мы не красим что ни попадя в триколор))). Короче у нас для всех работы не початый край.
Ласкаво просимо в Росію - Welcome to Russia. Такие таблички нужно разместить на ЖД-вокзалах и в аэропортах.
Показать ещё 35 комментариев (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?