FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Впечатления эмигрировавшего украинца

Впечатления эмигрировавшего украинца

100466
26
1
Городская электричка столицы России.

Источник:

Метки: Москва   Россия   мцк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Комментарий удален
−82
47
ushakovmn 7 лет назад
Хрень полная.
432
div0 Komuto Herovato 7 лет назад
И, надо полагать, ты тут же перестанешь бросать мусор мимо урн и схватишься за метлу с лопатой?
447
Алексей 7 лет назад
Вброс какой то!
432
div0 ymrinosdohni 7 лет назад
Жалкое подобие -- это уровень развития логики в твоём наплечном бидоне. Для тех кто только что из танка. Москва -- столица РФ. Киев -- столица Украины. Сравнивать нужно соответствующие вещи. Ты может быть хочешь сказать, что в других странах иначе? Малыш, открою тебе великую тайну -- провинция везде развита хуже чем столица. Это объективная реальность, а не ваш либералистический вой.
400
alexstoin div0 7 лет назад
Не совсем корректно сравнивать Москву с Киевом,второй явно в проигрыше)Уровни разные.Для сравнения конкурент нужен более-менее равный)
432
div0 Sunny11 7 лет назад
Да-да... Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ярославль, Воронеж, Краснодар и т.д.... все сплошь -- захолустье!!! О чём ты верещишь, дитё?
432
div0 Sunny11 7 лет назад
Всё ли с тобой в порядке, малыш? Что-то тебе, судя по всему, нездоровится...
432
div0 Sunny11 7 лет назад
Да, малыш, ты явно приболел своим межушным ганглием. Кто ж тебе столько говна в наплечный бидон накачал?
432
div0 Sunny11 7 лет назад
Ты решил заткнуться, малыш? Отличная идея. Даже на умного стал похож.
Комментарий удален
−283
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−283
2
Иван Ще arcush 7 лет назад
Раковая опухоль - это перегибы на местах, коррупция и местные князьки, не дающие региону развиваться, а Москва обычный мегаполис, финансовый и политический центр, все крупные современные страны такие имеют, это нормальная практика, не надо утрировать. И, кстати, сейчас идет явная тенденция на децентрализацию - Олимпиада и трасса ф1 в Сочи, ЧМ по Футболу 2018 по всей стране, различные спортивные мероприятия в Казани, Ханты-Мансийске, Челябинске и тд, 20 лет назад это все проводилось бы в Москве. Это все не просто спортивные мероприятия, это развитие инфраструктуры лет на 30
Комментарий удален
−283
2
Иван Ще arcush 7 лет назад
вот вернулся из Адлера 2 дня назад, на выходные ездил, прекрасное стало местечко я вам скажу)
0
ВладимирЛарин Аватар 7 лет назад
Ты правильно сказал "с пометкой реклама" чего про него орать если там реклама))) А тут явно, Украинцы, которые всей своей "незалежной" душой ненавидят Россию, россиян и все что с ними связанно будут писать о том КАК ХОРОШО В МОСКВЕ???? Я Вас умоляю товарищи))) ну это же явно непонятно что))) то ли скрытая реклама РЖД о том какие они хорошие для привлечения клиентов, то ли лишний раз позлить выше указанных личностей)))
400
alexstoin ВладимирЛарин 7 лет назад
Владимир,ты не прав.В Украине большинство людей(здравомыслящих) ничего против России не имеют.Все понимают ,что в данной ситуации виноваты не простые люди, а политиканы преследующие свои геополитические интересы.))
308
Седой 7 лет назад
Москва - это 1,49% от общей площади РФ, но все рвутся туда. Мёдом там намазано?
308
Седой 7 лет назад
Почему "эмигрант" не едет во Владивосток или в Туву? Почему именно Москва?
148
Михаил 7 лет назад
Не впечатления Украинца, а просто тупо реклама МЦК и его пропаганда, насколько же все круто.... На самом деле не шибко то пользуется популярностью и неизвесно-окупит ли себя.... Такое ощущение что бизнес-план не удался....
85
Женя Григорович Михаил 7 лет назад
Михаил, она пользуется бешенной популярностью. И лично мне все равно , окупит она себя или нет. Я как житель Москвы , вижу в ней много плюсов и если есть возможность ехать по МКЦ , то лучше там чем в подземки. Еще одно но, чувак говорит о таком же проэкте в Киеве, а не обо всех электричках.
Показать все 6 ответов
465
Максим 7 лет назад
Почему украинец восхищается Собяниным:
1. В случае введения визового режима Украиной, в ответном шаге от РФ украинские гастры получат ускоренное гражданство. Или как ответ на безвиз украинцев в ЕС.
2. Тут украинцев много на сайте
3. "Восхищается" один украинец-восхитятся много..
4. Пиар работы мэрии + щепотка идеологической тактической поддержки = всем хорошо.
Комментарий удален
−4
5
Михаил Цой 7 лет назад
Вот на кой родственников бесить (забыли о запрете обновлять флот в тогда ещё УКрыме), со временем и у них будет праздник, когда (если повезёт конечно) выберут себе адекватную Раду и президента. Мы в девяностых тоже стояли раком и нас имели те же, за ножкибуша и давили нашу печень "Роялем". Пока у США есть шкурный интерес (Байден) и как проект "Антироссия", будут подкармливать, как наших олигархов. В говно вляпаться минутное дело, мы 20 лет выбираемся и то до сих пор не во всех регионах, как говорится всё в ажуре, такие же загаженные электрички и мы не красим что ни попадя в триколор))). Короче у нас для всех работы не початый край.
Ласкаво просимо в Росію - Welcome to Russia. Такие таблички нужно разместить на ЖД-вокзалах и в аэропортах.
Показать ещё 35 комментариев (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?