FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Домашняя колбаса

Домашняя колбаса

6509
2
Домашняя колбаса, приготовленная без особых хлопот. Получается вкусно)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
131
Olga Olga 8 лет назад
Это самый обычный зельц, только с куриным мясом и говядиной, а не только с потрошками.
Кто будет готовить, учитывайте, что куриная печень варится 20-25 минут, а куриные сердечки минимум 1 час, а лучше 2, чтобы они были очень мягкими.У автора нет времени приготовления.
131
Olga Olga Gammapolis 8 лет назад
Шинковар, прикольно:-) В Чехии живете?
131
Olga Olga Gammapolis 8 лет назад
Прикольная штука, наверное.
Сейчас так много всего: яйцеварки, омлетницы, попкорницы, маринаторы...)))
131
Olga Olga Gammapolis 8 лет назад
Это да! Из куриной вкусный паштет, а еще я люблю куриные сердечки, только они по цене уже приближаются к свинине..
274
Надежда И (Н) 8 лет назад
Иногда берем у знакомых предпринимателей свиные или говяжьи купаты, норма, особенно когда их на решетке жаришь. Вот кровяную колбасу до сих пор есть не могу, в детстве присутствовала на процессе приготовления........
274
Надежда И (Н) 8 лет назад
Мы попроще делаем из курятины, называем это куриный рулет и предварительно только маринуем мясо, а не отвариваем его. Еще можно использовать не только бутылку, но и тетрапаки, оригинально так :)))) квадратные кусочки.
Показать все 7 ответов
274
Надежда И (Н) Natalia 8 лет назад
В процессе варки, имеется в виду в тетропаке (т.е в коробке из под употребленного сока, предварительно отмытой). А как мясо запихивается в бутылку? Так же как и в коробку, естественно предварительно срезав крышечку. Потом ее на место восстанавливаете и скотч вам в руки. Если коробка из под сока доброго, то тогда даже крышечку срезать не надо, все кусочки в отверстие, остатки сока туда доливаете, встряхиваете (чтоб будущий рулет комфортнее лег) и вперед в кастрюльку.
274
Надежда И (Н) Natalia 8 лет назад
И Татьяна, про процесс варки имела в виду, предварительный процесс приготовления. Или скопировать рецепт автора поста? Я написала, что это можно сделать проще.
274
Надежда И (Н) Natalia 8 лет назад
ну варите в казане, кто ж вам мешает? только потом это не стоит называть домашней колбасой, потому-что это прост оригинально сделанное заливное. Если вы думаете, что смесь автора заложенная в пластиковую бутылку это рецепт долголетия и от горячего мяса продукты хим.прома в "домашнюю колбасу" не проникнут, то я радуюсь за вашу наивность. И вообще хотелось бы спросить :) вы мозг так просто пытаете или на й.х дорогу спрашиваете. Если последнее, то даже географические координаты подскажу. Если нет, то я поделилась рецептом с которым вы будете маяться возле плиты гораздо меньше. Ответа даже не жду :) Удачи, дорогая Татьяна, было интересно общаться :) честно и простите если невольно чем обидела :)
131
Olga Olga startfider 8 лет назад
Надо же, почему?)))
131
Olga Olga Androsh 8 лет назад
Так отож, я всегда котлеты делаю из нежирного куриного филе и чуть жирной свинины, получается идеальное сочетание. На вкус свинина, а внутри белые как филешка и нежирные)
Насчет смешивания мяса - это надо курям рассказать, пусть сразу будут из белого или темного мяса)))
131
Olga Olga Androsh 8 лет назад
А вот чем индюшатина по вкусу отличается от курицы? Всегда на нее смотрю, но ни разу не брала.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
131
Olga Olga shevanez 8 лет назад
Теперь кровяночки хочется)))
131
Olga Olga Зарин 8 лет назад
Кровянки, блин. От шо за люди)))
Показать ещё

На что жалуетесь?