FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
18 рыбок, от красоты которых захватывает дух

18 рыбок, от красоты которых захватывает дух

7172
18
Рыбы – это красивейшие существа, больше похожие на произведение искусства, и, не удивительно, что многие люди предпочитают украшать дом аквариумами, а не картинами.
А если вы хоть раз были на Красном море, то хотя бы одну из представленных в подборке видели своими глазами, погрузившись на рифах с аквалангом или маской.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
38
petrov 8 лет назад
Не живет лялиус в аквариуме в плохой воде,да и дискусы - рыбы не морские. Постоянные пары у рыб не редкость (скалярии, пельвикахромисы и т.д.)
5
Анна Кузнецова 8 лет назад
И рифовая морская, и пресноводная рыбы, конечно, очень красивы, все по-своему. Очень коротко немного уточнений про морскую как менее известную, наверное..

11. Мандаринки бывают разные. Дракончиками обычно называют немного других - они выглядят по-другому совсем и ведут себя. На фото самец радужной мандаринки Synchiropus splendidus). Популярная аквариумная морская рыба, прокормить не так просто, если в аквариуме не развиты культуры макропланктона (гаммарус, мизиды и т.д.), Иногда удается перевести на замороженные корма. Ни разу не видела, чтоб ели полихет и т.д.

12. Идол - вполне сбыточная мечта и не самый дорогой (хоть и отнюдь недешевый, все в сравнении). Раскормить трудно, и правда (тоже в сравнении).

15. Хирургов очень много. Хирурговые это семейство (Acanthuridae). На фото один самых популярных в прошлом, наверное, хепатус Paracanthurus hepatus. Многие виды не вызывают проблем с содержанием в аквариумах, очень красивы и популярны. Еще и потому, что не трогают кораллы (т.е. reef-safe), в отличие от тех же бабочек. Длинный шип у них с торца в основании хвоста, самой узкой части - хорошо видно сбоку полоску как правило.

8. Ангелы - рифовые морские рыбы, скалярии - пресноводные цихловые. Немного совсем разное, опечатка, видимо ) На фото ювенильная (детская) окраска Pomacanthus imperator. Взрослый тоже очень хорош, как и многие другие ангелы..

9. Крылаток есть несколько видов. Ядовиты шипы, токсичность разная - но может и серьезно все быть.

6. Центропигов много - они все карликовые (draft) ангелы. Ангельское у большинства (как, впрочем, у многих рифовых рыб) у них все, что угодно, кроме характера )).
Подавляющее большинство спокойнее держать поодиночке, у них и межвидовая, и внутривидовая агрессия и т.д. очень часта. Пару подобрать трудно. На фото - очень красивый цетропиг Лорикула (centropyge loricula)

1. На первой фото Апогон Каудерна (Pterapogon kauderni), из кардиналов. Успешно размножающийся в любительских аквариумах в т.ч.
5
Анна Кузнецова Снежная 7 лет назад
Да Вам спасибо за тему :)
Есть немножко, одно из хобби - и то, и другое, и можно без хлеба :))
Показать ещё

На что жалуетесь?