FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Про человека по имени "Миша-Катастрофа". Кто себя узнал не обижайтесь

Про человека по имени "Миша-Катастрофа". Кто себя узнал не обижайтесь

16637
2
В стародавние времена, когда интернет уже появился, а DSL ещё нет, взяли (по рекомендации одного очень большого человека) на работу в один из московских интернет-провайдеров недоросля по имени Миша в качестве помощника айтишников.
Метки: Приколы   Юмор   айтишник   интернет   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
272
Владислав 7 лет назад
У меня ситуация наоборот... Мне директора приходится держать от любой электронной вещи подальше... Он даже чайник с 3 кнопками угробил на 3 день. Про Смарт и бук вообще писать противно - как вспомню, ЧТО он умудрился вытворить с флешкой - выстрел в голову. Да товарищи, он пытался отформатировать ее на разделы акром. И этот человек генеральный компании по удивлению серверного оборудования. Если и будет восстание машин - этот будет единственным выжившим. ПыСы: в пятницу он умудрился снести настройки центральной сети на 117 пользователей. Перезагрузить "интернет" хотел, сука.
272
Владислав Михаил Зеленко 7 лет назад
Автозамена) оживлению) воскрешаю девайсы на физическом уровне после таких, как наш дирик...
272
Владислав Михаил Зеленко 7 лет назад
больше не буду комменты с смарта писать = такое иногда вытворяет - стыдно становится)
272
МихаилВолков 7 лет назад
Ну, меня зовут Миша-20 лет сисадмин в Сбере. Не надо делать имя нарицательным.
52
Вот не надо обижать айтишников. Я сам был с 7-ми лет программистом и свободно перевожу 2-ю, 8-ю, 16-ю системы в уме. Мне уже за 40 и прекрасно помню кодерство напрямую без того ассемблера. БД, Если вообще знаешь что это такое, SQL больше десятка.. Какой ты нахрен дирехтор?
Показать все 6 ответов
52
Алексей Шакуров עשתרות‏‎‎‎ 4 года назад
Да, было такое. Напрямую в машинных кодах на память с переводом в памяти 2-ю, 16-ю и 10-ю системы счисления. Вот только там страница команд была всего на 256 команд. Перевод систем счисления и сейчас могу сделать, а вот кодовых страниц увеличилось в разы и так не запомнить. Еще в школе учился тогда, а сейчас за 40. Тогда хватало 28 кб для кода, 8 кб занимал загрузчик, от 32 до 8 кб занимала динамически память под видео и освобождалась основная в случае ее понижения. Видео тоже можно было регулировать в режиме от 2-х цветного до 256, если память не изменяет. Записывалось на кассетный магнитофон, т.е. целый день работаешь и погас свет или на пленку не записалось...
197
анатолий 7 лет назад
Согласен с выводом.
Показать все 7 ответов
11
tulec עשתרות‏‎‎‎ 7 лет назад
Семь лет проработал в сбере. Мебель - это херня. Два раза с газели руками сгружали уличные банкоматы и ставили в "стену, в них если что 1300 кг.
469
Илья Резник Михаил До 7 лет назад
И рассказывают это они "Михаилу После"?
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?