FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Про человека по имени "Миша-Катастрофа". Кто себя узнал не обижайтесь

Про человека по имени "Миша-Катастрофа". Кто себя узнал не обижайтесь

16638
2
В стародавние времена, когда интернет уже появился, а DSL ещё нет, взяли (по рекомендации одного очень большого человека) на работу в один из московских интернет-провайдеров недоросля по имени Миша в качестве помощника айтишников.
Метки: Приколы   Юмор   айтишник   интернет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
272
Владислав 7 лет назад
У меня ситуация наоборот... Мне директора приходится держать от любой электронной вещи подальше... Он даже чайник с 3 кнопками угробил на 3 день. Про Смарт и бук вообще писать противно - как вспомню, ЧТО он умудрился вытворить с флешкой - выстрел в голову. Да товарищи, он пытался отформатировать ее на разделы акром. И этот человек генеральный компании по удивлению серверного оборудования. Если и будет восстание машин - этот будет единственным выжившим. ПыСы: в пятницу он умудрился снести настройки центральной сети на 117 пользователей. Перезагрузить "интернет" хотел, сука.
272
Владислав Михаил Зеленко 7 лет назад
Автозамена) оживлению) воскрешаю девайсы на физическом уровне после таких, как наш дирик...
272
Владислав Михаил Зеленко 7 лет назад
больше не буду комменты с смарта писать = такое иногда вытворяет - стыдно становится)
272
МихаилВолков 7 лет назад
Ну, меня зовут Миша-20 лет сисадмин в Сбере. Не надо делать имя нарицательным.
52
Вот не надо обижать айтишников. Я сам был с 7-ми лет программистом и свободно перевожу 2-ю, 8-ю, 16-ю системы в уме. Мне уже за 40 и прекрасно помню кодерство напрямую без того ассемблера. БД, Если вообще знаешь что это такое, SQL больше десятка.. Какой ты нахрен дирехтор?
Показать все 6 ответов
52
Алексей Шакуров עשתרות‏‎‎‎ 5 лет назад
Да, было такое. Напрямую в машинных кодах на память с переводом в памяти 2-ю, 16-ю и 10-ю системы счисления. Вот только там страница команд была всего на 256 команд. Перевод систем счисления и сейчас могу сделать, а вот кодовых страниц увеличилось в разы и так не запомнить. Еще в школе учился тогда, а сейчас за 40. Тогда хватало 28 кб для кода, 8 кб занимал загрузчик, от 32 до 8 кб занимала динамически память под видео и освобождалась основная в случае ее понижения. Видео тоже можно было регулировать в режиме от 2-х цветного до 256, если память не изменяет. Записывалось на кассетный магнитофон, т.е. целый день работаешь и погас свет или на пленку не записалось...
197
анатолий 7 лет назад
Согласен с выводом.
Показать все 7 ответов
11
tulec עשתרות‏‎‎‎ 7 лет назад
Семь лет проработал в сбере. Мебель - это херня. Два раза с газели руками сгружали уличные банкоматы и ставили в "стену, в них если что 1300 кг.
469
Илья Резник Михаил До 7 лет назад
И рассказывают это они "Михаилу После"?
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?