FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Настоящая катастрофа в здравоохранении еще впереди

Настоящая катастрофа в здравоохранении еще впереди

27160
1
О предстоящих результатах реформы гос.медицины и медицинского образования

Источник:

Метки: врачи   медицина   реформы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
25
Мы все вымрем. Скоро. Потому, что молчим. А Путину и нужно-то несколько тысяч для обслуживания трубы и зелень для стола выращивать.
Что делать - не знаю. Но я своё отработал. Я учился и работал в советское время. Тогда я гордился, что я — врач, военный врач. А сейчас так называемый народ ненавидит нас, оскорбляет и передохнет, если не будет биться за нас, за медицину.
46
Massimo Dutty 8 лет назад
да ладно Вам - зайдите в любой медицинский "институт - университет" в Москве - как танцевали лизгинку, так и танцуют. А препод принимающий у них экзамен по Русскому языку мне как-то ответил - они же на платном факультете....
46
Massimo Dutty Gammapolis 8 лет назад
Кобзона как и любого другого депутата лечат за границей за счет граждан, так что не бойтесь - их спасут
182
Кирилл 8 лет назад
Нашим чудным депутатам наплевать, они в государственных клиниках не лечатся. А если и лечатся, то в своей проверенной, с лучшими врачами.
46
Massimo Dutty Кирилл 8 лет назад
Кобзон из своего кармана спонсирует институт Склифосовского, как бы к слову
52
Это уже было. Учиться надо, а не лабодряснить. Я технарь, а мой друг - врач. Он и я работаем.
Комментарий удален
−22
44
Yuri Rem 8 лет назад
Ну так всё правильно, зачем учить будущих медиков? Они же будут оказывать услуги, а не лечить.
407
Роман 8 лет назад
да [мат],все с опытом наработается
90
ururu 8 лет назад
у нас в городе один хер что окулист, что венеролог! лекарство одно ЗЕЛЕНКА КАРЛ! остальное все за бабки!
90
ururu Сергей Русаков 8 лет назад
да легко псковская область город Великие Луки
398
Показать все 7 ответов
39
ФернандоТоррес Включите совесть! 8 лет назад
Обамачмо, чо тут говорить. Одна надежда на Трампа.
293
Никифор 8 лет назад
Я учился в меде 9 лет. Дважды меня отчисляли, дважды восстанавливался. Честно. Учился ещё и на платном. Прогуливал. Списывал. Вертелся как мог. После 6 (а в моем случае - 8) лет стандартного курса медицины поступил на бюджетное место в интернатуре (слава Яйцам, совершенно случайно) и прошёл и её. Экзамен был просто профанацией и цирком. Единственное благо во всей этой истории то, что специальность не лечащая, а скорее административная - санитарный врач. Мне хватает соображаловки и знаний не попадаться на медицинский маркетинг, на херь в рекламе йогуртов и прочее. Но лечить людей - это вообще мимо. Я к чему - уже при мне (начал учиться в 2003г.) в мед.вузе был такой треш с правилами и преподаванием, что и большие лопухи, чем я, сдавали экзамены и получали высшее медицинское. А сейчас - так вообще жесть! Господа, не болейте! Пейте чистую фильтрованную воду и закаляйтесь. Покупайте в аптеках классические аналоги дорогих таблеток, если уж нужно лечиться! В общем, берегите себя!
Показать ещё 39 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?