FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Ядерная ракета Титан II и болт

Ядерная ракета Титан II и болт

81348
2
18 сентября 1980 года инженеры ВВС США были направлены в шахту, где стояла межконтинентальная ракета с ядерной боеголовкой Титан II. Шахта находилась на полигоне в штате Арканзас, а инженеры армии США должны были произвести простые профилактические процедуры. В ходе работы, один из сотрудников, находясь на ракете, выронил из руки большой болт, который полетел вниз.

Источник:

Метки: болты   ракеты   титаны   ядерным   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
104
pferd im mantel 7 лет назад
Сотрудник, выронивший болт, позже был представлен к званию Героя Советского Союза
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
А я стесняюсь спросить, топливный бак из картона что ли?
как болт или ключ может пробить топливный бак или что они там продырявили?
19
Андрей Рыбалка Андрей 7 лет назад
По ходу не одну ракету , болты с ключами [мат] ))))
210
Pie maximus 7 лет назад
Это болт? Вот это болт.
−2
jkursk maximus 7 лет назад
это не болт. это шпилька.
77
Yura Goncharov jkursk 7 лет назад
Т.к. есть шпоночный паз, скорее всего это ось.
463
Denis Pie 7 лет назад
блин да ВАЛ это ВАЛ с прорезью под шпонку
210
Pie Denis 7 лет назад
Это баллер пера руля
36
KwaK 61 jkursk 7 лет назад
И не шпилька - это вал, и паз видно шпоночный.
−2
jkursk KwaK 61 7 лет назад
где паз
374
К сожалению в нашей стране то же бывают разные случаи.. только никто не говорит...в конце 80тых авария была в Ярославле, опрокинулись 2-3 цистерны ракетного окислителя... дышать было нечем , и что эвакуировали кого...хрен.
Комментарий удален
−14
430
Z-R0 7 лет назад
Наверное недостаточно опытный американец болт пытался закрутить... А надо было забивать! Кто ж так строит?
Показать ещё 31 комментарий (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?