FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Как живёт самый северный город России

Как живёт самый северный город России

71168
20
Город Певек находится на Чукотке, в 640 км к северу от Анадыря. Это самый северный город в России, в котором сейчас живут и работают около 4,7 тысяч человек.
×

Источник:

Метки: Россия   певек   севера   чукотка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Вадим 8 лет назад
Вранье, нет там сейчас 4700 человек
259
Правдолюб AL 8 лет назад
Вам респект, передавайте привет в пос.Комсомольский!
259
Правдолюб Andrey Abramov 8 лет назад
Знаю, видел видео 2016 г. с беспилотника, печалька. Это закономерно, экономически невыгодные поселки обречены. Я не унываю, это память : ))
259
Правдолюб 8 лет назад
Комсомольский условно закрыт, там работают две артели
82
Бендер 8 лет назад
Тромсо. Тоже почти на полюсе город находится. Погуглите,позавидуйте загнивающему Западу:)))
Показать все 6 ответов
77
Дмитрий Ал Ри 8 лет назад
Это да, но ты климат тоже не путай, тебе написали - гольфстрим. Если бы не он даже в Питере погода была бы как Магадане, а в Мурманске и в этом ТромсЁ как в Певеке.
24
елена Бендер 8 лет назад
Здесь деревья есть, причем даже по сопкам. В Певеке нет, вообще. Жила там. Так что сравнение неправильное.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
sand_dune 8 лет назад
Сбросить на них бомбу, чтоб не мучались. Мне в Лондоне намного лучше живётся.
82
Бендер Викинг 8 лет назад
Правильно,рабам так и положено думать пока дети ваших чиновников и олигархов учатся и живут в Европе. Думай так и дальше.Удачи тебе и хорошего настроения:)
87
voice Бендер 8 лет назад
Норвегия, страна победившей педофили. К сожалению. Обьясняют это "национальными традициями". Гугл в помощь.
164
As71 Jack Daniels 8 лет назад
Ну вот например сентябрь 2016, сопка над Певеком... Прошу прощения за качество, снимал на телефон, т.к машина не взобралась и пришлось пешком туда взбираться....
25
Wladimir Antonov Jack Daniels 8 лет назад
Поезжай в Норильск в августе. Посмотришь красивейшие озёра Планеты : Лама -80км, Глубокое, Пясино, Мелкое и др. Всего 5 часов на катере от Норильска. Здесь место силы! Энергетика земли подпитывает человека! Ловится сиг, чир, муксун, нельма, голец и т.д. Я отработал в Норильске 50 лет!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−18
24
елена LEPA 8 лет назад
Чукотка и Певек - это не Колыма. Это намного экстремальней.
Комментарий удален
−14
257
Бублик_Мочёный 8 лет назад
Кто дал ему статус города? ПГТ при таком населении, не более..
116
Работая в ААНИИ много раз бывал в Певеке в 1983 - 1992 годах, с тех пор не был. На фото почти не узнаю...
355
Светлана 8 лет назад
И все друг друга знают. Зато какие яркие и красочные дома и детские площадки.
Комментарий удален
−1
79
Viktor Brayt 8 лет назад
что они там делают? какая работа, чем зарабатывают?
Показать ещё 46 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?