FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Подборка боянов

Подборка боянов

63533
50
Не пинайте сильно. Может кого то и улыбнёт.
×
×
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Илья Пискунов АК 7 лет назад
искусственная вагина
473
АлександрСергиенко Илья Пискунов 7 лет назад
профи!
Комментарий удален
−14
168
Alex 7 лет назад
Ай молодца! Хорошая подборка!
Показать все 6 ответов
161
Александр Штоль i.raccoon 7 лет назад
"Что означает выражение "Баян"? От очень популярной шутки "Хоронили тещу, порвали два баяна", которую в некое время пытались запостить все кому не лень и не по одному разу."
24
Mariya Shelaru 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 16)
473
АлександрСергиенко Anti Dolboysher Fomich 7 лет назад
Ладно, убедил, все-таки, время уже далекое :-)
Да и в разных регионах по-разному жилось.
Мы с женой и маленьким ребенком за два года тогдашних зарплат насобирали на первую машину, хотя многие в этом сомневаются, мол, невозможно :-)
473
АлександрСергиенко TheHald 7 лет назад
и третья - потому что нефть на одном месте стоит, а аппетиты все равно растут :-)
Показать все 8 ответов
227
Konstantin Pisklov User_992264 7 лет назад
Ну вот, закон издала и тут же умерла. Чет падазрительна!
75
Алекс Шу ipup-80 7 лет назад
Пётр I, отец императрицы Елизаветы Петровны, скончался в 1725 году. Сама императрица Елизавета Петровна, издавшая данный указ, скончалась 25 декабря 1761 года. Кем же она была зачата и, уж тем более, как могла родиться после смерти???
Показать ещё 5 ответов (из 7)
88
Дмитрий Zorik 7 лет назад
Бляяя! Прочитал все комменты касательно бумаги и мой пытливый мозг не удержался. Пошёл, проверил: если макать только край бумаги- эффекта не будет. Для достижения требуемого результата нужно около полуметра топить ТАМ .
Вывод: 1) походу мне делать совсем нефиг; 2) сохранить этот эксперимент втайне от детей.
141
Михаил Webworks 7 лет назад
Датчик температуры пола (термостат), резетка 110 вольт и вешалка для полотенца.
77
ДенисДавидс Вампир Кашёлкин 7 лет назад
сссук, аж всплакнул(((( слишком жизненно!
Показать ещё 52 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?