FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Невероятные кадры, за которыми фотограф охотился 2 года: "аэропортреты" Майка Келли

Невероятные кадры, за которыми фотограф охотился 2 года: "аэропортреты" Майка Келли

48599
18
Серия "Аэропортреты" Майка Келли, фотографа из Лос-Анджелеса, очень впечатляет: сразу сотня самолетов, идущих на взлет — такого мы еще никогда не видели! Он снимал в восемнадцати различных аэропортах по всему миру. «В некоторых местах мне пришлось отснять тысячи кадров, затем отобрать лучшие, сделать цветокоррекцию и скомпоновать," —пишет он в своем блоге. "Это был точно один из самых сложных проектов, над которыми мне доводилось работать."
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
140
Марк 7 лет назад
Плэйнспоттинг (наблюдение за самолетами) очень популярное занятие в Европе.
Сколько бездельников.....
354
Вот как то так 8 лет назад
Реально прикольные фотки!!!
209
Я ни разу не профессиональный летчик, но пассажиром летала много... Это какой должен быть интервал между взлетом и сколько полос ??? И какая необходимость вылетать стаей??? Это ведь какая-то лажа?
Показать все 7 ответов
209
Александра Голощапова Гриша Дрищев 8 лет назад
И чем заключается моя блондинистость? Если у вас есть, что сказать, так говорите. Я вроде не умничала, а вопрос задала. И ни одного внятного ответа не получила, надо сказать.
209
Александра Голощапова Денис 7 лет назад
Вы знаете, моему комментарию уже полгода, а он до сих пор тревожит умы. Да, я серьезно, спасибо, что рассказали о режиме съемки - я об этом действительно не слышала, хотя дебилкой меня назвать трудно. Но вот не сталкивалась. Предыдущие ораторы только лаяли в ответ, вы хоть прояснили обстановку. Кланяюсь.
101
АндрейБреннер 8 лет назад
Вы прикалываетесь? Элементарно. Даже самый большйо аэропорт не имеет более 3 взлетных полос. ЧТобы так взлетать нужно 10 полос где каждый самолет начал разгон впереди едущего него самолета. Такое запрещено. Пока полоса не будет свободна. Второму запрещенно взлетать. Хотябы немного логики приложили преждче чем писать. ВАУ КАК КРАСИВО.
Может и красиво - но не логично - соответьсвенно фотошоп.
1
Dmitriy Kalugin АндрейБреннер 8 лет назад
Конечно, присутствует обработка в графическом редакторе, без этого совсем никак. И это называется раскадровка. В спортивной фотографии это популярное направление для эффектного отображения хода трюка. С другой стороны, возможно применение мультиэкспозиции — когда на один кадр приходится несколько стопов. Однако это технически сложнее, так как большое количество объектов сложнее разместить по всей области кадра.
В одном из крупнейших аэропортов США самолёты взлетают каждые 40 секунд. Этот интервал равен тому, как в московском метро двигаются поезда в "час пик"
204
Drudya АндрейБреннер 8 лет назад
«В некоторых местах мне пришлось отснять тысячи кадров, затем отобрать лучшие, сделать цветокоррекцию и скомпоновать," —пишет он в своем блоге. "Это был точно один из самых сложных проектов, над которыми мне доводилось работать."

Читайте внимательнее, ясно всем что это фотошоп
316
Тинес 8 лет назад
очень круто!
221
Лана 8 лет назад
НТВ уже предложил ему должность главного фотографа.
1
Dmitriy Kalugin Sergey 8 лет назад
ничего сложного. Нужно иметь хорошую выдержку, чтобы стоять на одном месте несколько часов
347
Кирилл Башков 8 лет назад
Пфф... Фотошопер
Показать ещё 28 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?