FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Фальсификация двадцатого века: Гитлер скончался в Антарктиде?

Фальсификация двадцатого века: Гитлер скончался в Антарктиде?

61261
2
Прочитал только что вот этот пост "Гитлеру помогали инопланетяне?"
Странно, что там нет тега "юмор"
Вот нашел более достоверную, на мой взгляд инфу.
В 1980 году в некоторых аргентинских газетах была напечатана сенсационная новость, что Адольф Гитлер не покончил с собой, а остался жив.

Источник:

Метки: Антарктида   гитлер   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
МихаилАнохин 8 лет назад
Это называется: от одной сказки до другой!
6
Peter Demchenko 8 лет назад
Еще в начале 60-х годов мой старший брат, подполковник Советской армии, сказал о Гитлере: "Да жив, подлец. Спокойно живет в Аргентине." А где-то в конце 90-х - начале первого десятилетия нового века я где-то читал, что действительно, Гитлер доживал свой век в Аргентине. Даже было фото домика в какой-то загородной зоне, где он жил, были названы и соседи, которые его видели, и даже знали, кто это.
0
Алл Гаврош 8 лет назад
Я сейчас просчитаю по нумерологии убит ли был Гитлер 5 5 1945 г. Это очень просто.
42
Дмитрий 8 лет назад
Попытка либерастов-западников показать друзьями, а значит прировнять Сталина к Гитлеру!
Не нашли достоверных фактов и полезли "через жопу", ВЫДУМЫВАЯ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ БРЕДЯТИНУ!!!
СССР ВОЕВАЛА С ФАШИЗМОМ!!! И НЕ была фашистским государством!!!
6
Peter Demchenko Дмитрий 8 лет назад
"...СССР ВОЕВАЛА С ФАШИЗМОМ!!! И НЕ была фашистским государством!!!" Может и не была... тогда. А сейчас?
1
Andrei Yakowlew Peter Demchenko 8 лет назад
Бандера для вас герой? да, т.к вы присваиваете его именем названия улиц у себя. Он воевал на стороне Гитлера
Власов у нас не герой? Нет, он предатель потому что он воевал на стороне Гитлера.... Так кто фашист?
−5
Ivan Markov 8 лет назад
Интересная версия, можно пофантазировать на тему пареллельных миров с возможностью переселения и ассимиляции на земле где не ступала нога человека. Были разработки устройства с видом наподобии колокола. Секретные документы и свидетели бесследно исчезли.
130
Alex Burov 8 лет назад
Как и другие нацистские генералы и ученые, Гитлер жил не в Антарктиде, не в Аргентине, не в Испании, не в Италии, а в США.
Во первых США почти всегда Гитлера поддерживали. Во вторых, враг моего врага, мой друг.
В третьих - неужели вы думаете что только генералы заслужили жить в США, а сам Гитлер не заслужил?
Горбачёв же перебрался в США, Каспаров, Мавродий, и многие другие. Все эти личности поднасравшие и наворовавшие в России лярды едут только в США, под их защиту.
А у Гитлера как известно было очень много русского золота, и золота других стран. Разные артефакты, книги и прочее.
Естественно как только СССР вошли в Берлин, Гитлер уже к тому времени уплывал с половиной своей свиты на подлодке в США.
6
Peter Demchenko Alex Burov 8 лет назад
"...Все эти личности поднасравшие и наворовавшие в России лярды едут только в США, под их защиту..." А Вова Вовыч в США будет на подлодке улепетывать? Или на дельтаплане со стерхами?
162
Rero Ramp 8 лет назад
Журналист и исследователь Абель Басти очень интересную книгу написал о том что с согласия США Адольф Гитлер перебрался в Аргентину и подкреплял свои доводы фактами и фотографиями, и что он, Адольф Гитлер умер в 70х годах там же, в Аргентине, я в это не очень то верю но действительно очень правдоподобно написано и в своем роде интересная книга, поройте, почитайте. Что касается НЛО и Антарктиды вспоминается фильм Операция "Мертвый Снег", такой же по своей сути бред как и доводы о том что Гитлер жил в Антарктиде!
22
егор деревенский Алексей 8 лет назад
есть последнее видео где гитлер встречается с гитлерюген, там четко видно что похож на полуживого мертвеца. максимум что ему светило это 10 лет под капельницей. только гитлер не тот человек кто ляжет под капельницу на 10 лет. с такими эмоциями как у гитлера - застрелится легко.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?