FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Маму шестилетнего мальчика раскритиковали за то, что приучает сына к работе по хозяйству

Маму шестилетнего мальчика раскритиковали за то, что приучает сына к работе по хозяйству

50696
6
Жительница американского штата Мичиган по имени Николь рассказала на своей страничке в Facebook* о повседневных обязанностях своего шестилетнего сынишки. Мама приучает Лайла к несложным домашним делам: он умеет обращаться со стиральной и посудомоечной машинкой, а также пользоваться газовой плитой. На фотографиях можно увидеть улыбающегося мальчика, который выносит мусор, подметает пол и даже печет блинчики.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
813  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
SkySilver 7 лет назад
Отец говорит, что "мужик должен уметь делать всё - это есть независимость". С детства торчал с отцом в гараже и с матерью на кухне. Люблю копаться в машине и готовить.
Женщина молодец. Правильно воспитывает мальца.
117
Elena Nesmiianova Serghei 7 лет назад
Сама выросла в неполной семье под крылом у мамы. И приготовить могу, и розетки поменять, и всю мебель собираю лучше мужа (просто потому что ему родители когда-то сказали что не детское это дело). И при всём при этом социопатией не страдаю, детскими забавами никогда не была обделена да и вообще всё отлично. Единственная проблема сейчас - с понимаем относиться к мужу, который просто не способен всё делать на том же уровне, на котором это делаю я, просто потому что родители не посчитали нужным его этому обучить.
82
Лишнее умение в жизни пригодится,за плечами не носить. Хреново когда человек вообще ничего не умеет .А если он на 100% мужик то научится и мужской работе.
473
Те, которые считают, что парень, занимающийся домашними делами и не видит "мужского" поведения, вы в армии были?
Мы все дела делали сами, будь то мужская работа - мастерить, пи..дить или стрелять, будь то женская - готовить еду, стирать вещи. И, о боже, мы даже сами зашивали разодранное нательное белье. Какой кошмар!
77
SkySilver Marina 7 лет назад
Учился в универе. Снимали квартиру втроём с друзьями. Готовили по очереди. Больше вызывает удивление, когда девушки не знают даже как приготовить что то элементарное. Одну, помню даже борщ готовить учили.
77
SkySilver Marina 7 лет назад
Ну варить борщ мы её учили лишь с одной низменной целью - чтоб самим не готовить :)
310
Max 7 лет назад
Мама молодец, целиком и полностью ее поддерживаю. Нет ни чего плохого в том что она дает сыну практические навыки, которые ему явно пригодятся. Не всю же жизнь он с мамой жить будет. Хуже когда парню 18 лет, а он кроме ролтона приготовить себе нифига не может.
83
Dmitry 7 лет назад
Я поддерживаю мамашку. Хоть и говорят, что воспитание ребенка сугубо индивидуальное, но слов из песни не выкинешь. Она просто хочет парня воспитать, как самостоятельного человека. Они ведь не в деревне живут, где с утра до вечера вкалывать нужно и тех детей совсем другому учить будут. А она в соответствии с действительностью парня воспитывает. Чего плохого в том, что парень сможет сам себе в дальнейшем поесть приготовить и в квартире убраться, быть сытым и жить в чистоте. Многие кричат что это не мужское занятие, ладно а сколько мамонтов в последнее время мы завалили, чтоб семью прокормить? Сколько времени под капотом машины провели и тд? Ничего плохого в этом нет.
Показать ещё 56 комментариев (из 778)
Показать ещё

На что жалуетесь?