FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Маму шестилетнего мальчика раскритиковали за то, что приучает сына к работе по хозяйству

Маму шестилетнего мальчика раскритиковали за то, что приучает сына к работе по хозяйству

50705
6
Жительница американского штата Мичиган по имени Николь рассказала на своей страничке в Facebook* о повседневных обязанностях своего шестилетнего сынишки. Мама приучает Лайла к несложным домашним делам: он умеет обращаться со стиральной и посудомоечной машинкой, а также пользоваться газовой плитой. На фотографиях можно увидеть улыбающегося мальчика, который выносит мусор, подметает пол и даже печет блинчики.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
813  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
SkySilver 8 лет назад
Отец говорит, что "мужик должен уметь делать всё - это есть независимость". С детства торчал с отцом в гараже и с матерью на кухне. Люблю копаться в машине и готовить.
Женщина молодец. Правильно воспитывает мальца.
117
Elena Nesmiianova Serghei 7 лет назад
Сама выросла в неполной семье под крылом у мамы. И приготовить могу, и розетки поменять, и всю мебель собираю лучше мужа (просто потому что ему родители когда-то сказали что не детское это дело). И при всём при этом социопатией не страдаю, детскими забавами никогда не была обделена да и вообще всё отлично. Единственная проблема сейчас - с понимаем относиться к мужу, который просто не способен всё делать на том же уровне, на котором это делаю я, просто потому что родители не посчитали нужным его этому обучить.
82
Лишнее умение в жизни пригодится,за плечами не носить. Хреново когда человек вообще ничего не умеет .А если он на 100% мужик то научится и мужской работе.
473
Те, которые считают, что парень, занимающийся домашними делами и не видит "мужского" поведения, вы в армии были?
Мы все дела делали сами, будь то мужская работа - мастерить, пи..дить или стрелять, будь то женская - готовить еду, стирать вещи. И, о боже, мы даже сами зашивали разодранное нательное белье. Какой кошмар!
77
SkySilver Marina 8 лет назад
Учился в универе. Снимали квартиру втроём с друзьями. Готовили по очереди. Больше вызывает удивление, когда девушки не знают даже как приготовить что то элементарное. Одну, помню даже борщ готовить учили.
77
SkySilver Marina 8 лет назад
Ну варить борщ мы её учили лишь с одной низменной целью - чтоб самим не готовить :)
310
Max 8 лет назад
Мама молодец, целиком и полностью ее поддерживаю. Нет ни чего плохого в том что она дает сыну практические навыки, которые ему явно пригодятся. Не всю же жизнь он с мамой жить будет. Хуже когда парню 18 лет, а он кроме ролтона приготовить себе нифига не может.
83
Dmitry 8 лет назад
Я поддерживаю мамашку. Хоть и говорят, что воспитание ребенка сугубо индивидуальное, но слов из песни не выкинешь. Она просто хочет парня воспитать, как самостоятельного человека. Они ведь не в деревне живут, где с утра до вечера вкалывать нужно и тех детей совсем другому учить будут. А она в соответствии с действительностью парня воспитывает. Чего плохого в том, что парень сможет сам себе в дальнейшем поесть приготовить и в квартире убраться, быть сытым и жить в чистоте. Многие кричат что это не мужское занятие, ладно а сколько мамонтов в последнее время мы завалили, чтоб семью прокормить? Сколько времени под капотом машины провели и тд? Ничего плохого в этом нет.
Показать ещё 56 комментариев (из 778)
Показать ещё

На что жалуетесь?