FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
7 стран, в которых люди могут легально покончить с собой

7 стран, в которых люди могут легально покончить с собой

43704
9
Эвтаназия сегодня разрешена сразу в нескольких странах мира и жёстко регламентирована. Чтобы получить разрешение на добровольный уход из жизни пациент должен быть смертельно болен без надежд на выздоровление или улучшение состояния. Тем удивительнее новость о том, что в Нидерландах собираются разрешить эвтаназию для всех желающих, кто просто считает, что «их жизнь исчерпана».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 6)
73
РEaHuMaToP Борис 7 лет назад
На какой стадии?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
73
РEaHuMaToP Акакий 7 лет назад
Ну если бабло найдет
73
РEaHuMaToP Акакий 7 лет назад
10к евро тут сумма проскакивала. Не проще взять и купить ствол за 200 евро и застрелиться ?
73
РEaHuMaToP zloikrot 7 лет назад
Пора бы уже. А то по некоторым такая будка давно плачет
73
РEaHuMaToP Нейтралитет 7 лет назад
Раз тебе стремно значит ты не готов к этому и тебе это не надо, это называется инстинкт самосохранения. А у человека доведенного до состояния когда он готов уйти из жизни не будут эти проблемы в голове возникать стрёмно /больно.
Показать все 7 ответов
73
РEaHuMaToP Борис 7 лет назад
Так по этой причине и не разрешают эвтаназию, чтобы бабло можно было тянуть до последнего, уверен что существуют дешевые средства лечения/лекарства, но они засекречены.
−106
я за. но в нашей долбаной рашке все по принуждению. даже желание жить. некогда рабам умирать, солнце еще высоко! ( больше, еще больше минусов!!!плиззз)
Показать все 9 ответов
−106
Иван Славянинов Светлана Белая 8 лет назад
нет. я просто называю вещи своими именами.
−106
Иван Славянинов Святослав 8 лет назад
ты тоже сдохни, и вместе с тобой вся твоя лоховская семейка
73
РEaHuMaToP anpetrof 7 лет назад
А что тебе эти минусы дадут? Лично мне насрать можешь ставить
Показать ещё 5 ответов (из 25)
73
РEaHuMaToP Онотолей 7 лет назад
так суть в том зачем это делать? Когда и так все [мат]?
73
РEaHuMaToP Онотолей 7 лет назад
Да ладно, а что они до сих пор так долго держаться?
Что не выборы все Володю изберают, ты думаешь просто так там народ сам взял пошел и проголосовал. ИИИИИИ Нааааааа постледей минуте выборов побеждаееееееееет Владимир ПУУУУУУУУУУУтин. Ты так себе это представляешь?
73
РEaHuMaToP Онотолей 7 лет назад
во во и я про тоже
Показать ещё

На что жалуетесь?