FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Об одном фотоснимке Берлина 1945 года

Об одном фотоснимке Берлина 1945 года

132473
4
Этот хорошо известный снимок традиционно используется для иллюстрации статей о зверствах советских солдат в Берлине. Тема эта с удивительным постоянством из года в год поднимается ко Дню Победы. Сам снимок публикуется, как правило, с подписью «Советский солдат отбирает велосипед у жительницы Берлина». Встречаются также подписи из цикла «В Берлине 45-го процветало мародерство» и т. д.
Метки: ВОВ   истории   мародерство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
614  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−1
Кесас Йонас 8 лет назад
[мат] твой рот..фашисты изнасиловали пол советского союза,ты штопаный мне глаза колиш этим велосипедом,А бухенвальд тебе не роспичатать.Хатынь .Бабий Яр. уроды
3
Генри 8 лет назад
Ещё бы поставили фото где русский просит немца прокатить на майбахе!он ей ещё и денег за это дал.после того что эти свиньи делали я бы вообще спрашивать не стал.
−21
Александр 8 лет назад
Автор держит всех за идиотов?
−168
Я привык верить своим глазам.
Комментарий удален
−130
446
АристархТабуреткин DobryАК 8 лет назад
Молодец! Если человек оправдывается, то это можно истолковать, как то, что он признает свою вину. Нам в не в чем оправдываться.
Комментарий удален
−130
32
kuzema555 8 лет назад
Вместо тысячи слов...
83
Дмитрий Носков 8 лет назад
Может и отбирал, может и постанова, быдла у любых наций хватает, кто-то с удовольствием бы отобрал, лично я бы не смог так сделать. Власть высвобождает пороки..
−89
Mirza Huseynov Опиум для народа 8 лет назад
В каждой армии, страны и обществе есть и нормальны добропорядочные и честные люди. Но с другой стороны фашистов, быдло или хулиганов тоже немало. Главное %!
Комментарий удален
−267
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−267
Комментарий удален
−267
189
Daylight Berlin 7 лет назад
знаток, итальянцы были как раз фашистами, а немцы нацистами, но ни как не фашистами. учите матчасть, юноша.
Комментарий удален
−267
Комментарий удален
−267
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Igor Goverdovsky Толян 8 лет назад
А можно ссылочку на кучи информации на сжигании живьем немцами кого-либо ? Ольгинская шлюшка -лишь бы чего-нибудь ляпнуть...
61
Andrey Tokmakov Igor Goverdovsky 8 лет назад
лучше не начинай
−89
Mirza Huseynov Толян 8 лет назад
Победителей не судят....
У русских-ГУЛАГ, У американцев-Хиросима и Нагасаки. у англичан-ковровое бомбежка Дрездена, у французов-истребление арабов Алжира. А у немцев мнооого. тут и концлагеря (которых придумали англичане против африканских бур)
Комментарий удален
−267
Комментарий удален
−267
−17
Igor Goverdovsky Толян 6 лет назад
ты просто мудак
414
Optimist 8 лет назад
Это война. Кто с оружием , тот и прав. Все тащили трофеи, все считали , что имеют право.
Показать ещё 68 комментариев (из 549)
Показать ещё

На что жалуетесь?