FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
В Екатеринбурге священнослужитель построил школу на деньги прихожан

В Екатеринбурге священнослужитель построил школу на деньги прихожан

12922
6
В Екатеринбурге Архимандрит Димитрий (Байбаков) построил школу при церкви целителя Пантелеймона. Здание из красного кирпича появилось по соседству с психиатрической больницей, в которой сам священнослужитель в молодости работал доктором. Школа построена на деньги прихожан и личные средства Архимандрита Димитрия, которому пришлось продать квартиру, чтобы рассчитаться со строителями.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
213
Валера Ведута 7 лет назад
Из краников течет святая вода?
213
Валера Ведута 7 лет назад
Светская школа увешанная иконами? Учебная программа утвержденная попом? Преподаватели закончившие семинарию?
213
Валера Ведута 7 лет назад
Ни хрена себе какие бабки попы отжимают. Интересно куда они их девают, если не строят школы, больницы и т.д. Уже сейчас РПЦ самый крупный землевладелец в России, больше чем до революции.
224
ДАНИЛОВ 7 лет назад
А в городе Кемерово была снесена школа 67 - наверно за ненадобностью. А на её построили жилой дом.
Показать все 6 ответов
−256
kam ЖекаГулинский 7 лет назад
доброе ли? школа то платная. а доброе это когда и для тех, кто не имеет возможности даже такие небольшие деньги платить. а здесь доброе упирается в бабло.
184
Юрий 7 лет назад
Не могу понять это позитивная или обличающая новость?
Уж очень много артефактов:
-священнослужитель (само по себе словосочетание хорошее, но в духе последних лет крайне противоречивое)
-построил ( уже хорошее)
-на деньги прихожан ( тут уже хорошо, что не дом себе лично)
Так сказать получился банк в котором вкладом будут будущие прихожане, а значит и дом будет, яхта и флигель с прислугой.
Очень дальновидный подход.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−52
PouiLod 7 лет назад
Да не, построить школу в 7 000 кв.м. ни за какие пожертвования нельзя! Либо не с нуля, либо сильно помогли. Почему?! Все просто.... постройка дома для себя, на свои личные, из обычных материалов, без евро включений... в площадь 400 м2 уже вложено 12 млн. рублей и еще не финиш. Чистовой отделки нет. А здесь, 7000 ... это же 17, 5 домов. Умножаем на 12 млн. и получаем 210 млн. рублей. Хорошо, минус 10 млн - квартира батюшки. А 200 000 000 руб. откуда?! Прикинул, что бы собрать такую сумму нужно ЕЖЕДНЕВНО откладывать 76 тысяч рублей пожертвований. ЕЖЕДНЕВНО! С одного и того же прихода...
Во что верю, что в день батюшка мог откладывать по 5 тысяч рублей. Умножаем на 365 дней в году и на 7 лет.... равно 13 млн. рублей. Плюс 10 стоила его квартира..... в сумме это 23 млн. рублей.
Простите, без Божественного промысла не обошлось!!!!
184
Юрий PouiLod 7 лет назад
Сечешь, как на пожертвованиях можно подняться?
Умные люди вместо гипермаркетов- церкви строят, потому как говорят: Пока бабка молится- яхта строится.
Давай строй церковь, ковры в коттедже уже к новому году застрелишь .
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 96 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?