FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
В Татарстане парень-инвалид собирает старые колготки, чтобы не сойти с ума от горя

В Татарстане парень-инвалид собирает старые колготки, чтобы не сойти с ума от горя

77656
4
Ленар Хафизов был обычным парнем и, конечно, никогда не мечтал вязать коврики из старых колготок. Выпускной в школе, армия, любимая девушка, которая ждала, когда он вернётся со службы, дембель… Радости молодых и их родителей не было предела. Ленар и Лейсан планировали долгую счастливую жизнь, мечтали о детишках, подали заявление в ЗАГС, назначили день свадьбы. Все изменилось в один день, за неделю до того, как они должны были стать мужем и женой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
Рик Шар 8 лет назад
Тяжело терять любимых и родных,но это неизбежно,это здорово,что он нашёл то,что его ещё может радовать,я его понимаю,я тоже люблю шить или перешивать,никто не учил но с помощью русского языка получается,хоть и не с первого или второго раза.Но когда получается я радуюсь как ребёнок,так же и с едой.Начинаю варить одно,а получается совсем другое и всегда вкусней.
162
elessar2000 8 лет назад
держись, мужик.
314
Андрей Потапов 8 лет назад
интересно, кто же заминусовал ? и почему ?
28
Руслан Бер 8 лет назад
автор поста тварь редкостная...фото парня в солдатской форме взяты совсем у другого человека..
28
Руслан Бер 8 лет назад
кто не верит, скину ссылку
28
Руслан Бер Стрёмный тип 8 лет назад
https:// vk.com/ all_mazzz
28
Руслан Бер Стрёмный тип 8 лет назад
вот у этого парня взяли фото со страницы
20
Любитель ЛехаКосмонавт 8 лет назад
Частенько этот паренек приезжает к нам в офис за документами. Вот только не помню то ли в DHL он работает, то ли в DIMEX. Поначалу был так же шокирован и посмотрел в окно как он поедет на машине (я думал он в роли пассажира катается), а потом со временем привыкли к нему.
Приветливый, простой паренек.
0
Александр Любитель 8 лет назад
DHL, по крайней мере раньше так было. Хороший парень, вспоминал о нем недавно.
473
АлександрСергиенко ЛехаКосмонавт 8 лет назад
родители - дебилы конченные. Ну у этого одного получилось не сломаться и его не сломали, а сколько тысяч других детей, которых сверстники практически забивают из-за того, что они "не такие"?
Комментарий удален
−72
Показать ещё 30 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?