FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
«Доктор приказал так меня связать, чтобы в руках кровь остановилась»

«Доктор приказал так меня связать, чтобы в руках кровь остановилась»

9974
5
Перепалка с врачом закончилась для пациента инвалидностью.
×

Источник:

Метки: врачи   пациенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Freestyler 8 лет назад
Многое не стыкуется.
Такого зайчика злыдни-врачи обидели! Да еще так профессионально, явно, не в первый раз такое учиняют. Где-то другие "инвалиды" ходят)))
Заказуха.
66
Az 8 лет назад
У нас в городе так же произошла аналогичная история. Сам свидетель беспредела в медицине. Что еще хуже, что у медиков порой жены и мужья работают в полиции. А глав рвачи, всегда были коррупционнерами.
28
Руслан Бер 8 лет назад
россия твою мать
408
Артем 8 лет назад
пойду покурю
360
Радимир 8 лет назад
дистрофия мыщц кисты и атоническая их деформация много дольше чем с дат второго июля, больше полутора лет минимум, копипастер вводит нас в заблуждение, искажая или подменивая те или иные факты и давность состоявшихся событий
246
alkapohe Иван 8 лет назад
фото сделай а не интересно кота потом звать
360
Радимир 8 лет назад
многие детали рассказа не вяжутся с алогичной действительностью и структурой ЛПУ, корявый вброс полюбому!!!
−63
Николай 8 лет назад
Конечно врач перегнул,но курить в больнице,наверняка и не так он выразился,и оставался докуривать.Всё ,что с нами происходит не просто так-заслужили значит.
301
Grenaderss Николай 8 лет назад
Ну не инвалидом же за это человека делать. Если правда написано что за нарушение режима выписка, то пусть выписывают. А врач коновал какой то, хотел показать какой он всемогущий в больничке
−63
Николай Grenaderss 8 лет назад
ПРавильно написали-МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!Уверен там не всё так было,как написано.И 100% его предупреждали и просили,на что он,наверняка,нецензурно выразился.
−63
Николай Grenaderss 8 лет назад
Не знаете,неизвестно ещё в какой форме автор ответил врачу.Некоторые люди заслуживают такого.Кто знает,правду нам автор написал,или перекрутил всё с ног на голову и выдал свою версию.Всё же врач служит народу,и так психануть ,-нужен сильный повод.
301
Grenaderss Николай 8 лет назад
Врач не служит, он не слуга. Во всем мире врачи получают хорошую зарплату, в нашей стране не так, но это не я ему зп не плачу и не вы и не этот человек, который пострадал. Если работа плохо оплачивается, то это не дает права брать взятки или халатно к работе относиться. Я заметил что в у нас люди руководствуются в первую очередь не законом и здравым смыслом, а какими то голимыми понятиями.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?