FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Маленький город

Маленький город

26039
34
Попробую пойти разок по следам Черного Кота, пущай минусуют - мой пост про небольшой райцентр в Кулундинской степи, в котором нет небоскребов, выдающихся памятников, глянца или гламура... а есть простая спокойная жизнь, своя история, свои достопримечательности, двухмоторные комары, хорошие люди и добрая атмосфера, из-за которой те, кто жил или просто служил здесь - почему-то вспоминают Купино всю жизнь с теплом и ностальгией. Простой русский городок.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
sashador67 3 года назад
Старое фото/ателье и парикмахерская были на месте "нового Лондона"...
"Старый Лондон" был на другой стороне перекрёстка!
8
Александр 8 лет назад
Такие линейные элеваторы строились по одному проекту в 60-х годах по всей России имеет три зерносушилки, как правило ДСП, РД и СОБ, объемом примерно 30000 тонн силосного хранения и он не крупнейший в Сибири, он такой же как все в Сибири!
425
Василий Иванов 8 лет назад
Автор, СПАСИБО!!!
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
Куда-то пропала буква "ч" из Купино.
Комментарий удален
317
−109
Seila 8 лет назад
Стесняюсь спросить, а почему Дом Культуры в забор запакован? И церковка, кстати, тоже
−109
Seila Слепой Пью 8 лет назад
Ничего себе ! Это временный забор такой для ремонта? Народ стройматериалы прет, штоле?
264
ефим филькин 8 лет назад
тысячи вот таких маленьких городков-- это и есть,и тихая ,и громкая,счастливая и горькая,но родная и дорогая Россия.
459
Lasha ефим филькин 8 лет назад
Ураааа!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Андрей Волгин BibaSAn26 5 лет назад
Были и 31е когда войска с Германии выводили стояли довольно долго , патом в Омск и Канск перебазировали.
Показать ещё 30 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?