FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
 Эта мама нашла способ превратить трагедию в нечто хорошее

Эта мама нашла способ превратить трагедию в нечто хорошее

26463
3
Дети не должны умирать, потому что они даже не успели пожить. Несмотря на то, что мёртворожденные дети умерли до того, как успели появиться на свет, от этого их не становится менее жаль. Это как никто другой знает Венди Круз-Чан, ребенок которой родился на свет мёртвым. Несмотря на своё горе, Венди смогла взять себя в руки и превратить трагедию в нечто хорошее.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
ТоварищъСержант Лис 8 лет назад
количество молока от размера не зависит
350
Добрый Винни 8 лет назад
Молодец. Здоровья и поБольше детишек.
Хоть я и не женщина, но я отец. Двоих детей. После такого горя, проносив столько времени плод - потом потеряв его, а она еще смогла делать такое. не каждая смогла бы. Это может морально "убить"...
Возможно климат, питание и прочее... Но в последнее время много таких "трагедий", мертвые, выкидыши. Что с МИРом?
408
Красотень Gammapolis 8 лет назад
естественно, она зациклена на своем горе. Но она смогла вот таким образом пережить его и помочь другим.
408
Красотень Gammapolis 8 лет назад
а что ей нужно было делать? Месяцами сидеть сиднем и оплакивать ребенка, загоняя себя в ещё большую депрессию? она молодец, что решила стать донором молока, что смогла найти в себе силы общаться с другими родителями после своей потери. В данном случае именно так она смогла пережить свое горе. Может для кого-то это не повод умиляться, но для меня лично это показатель большой воли и несгибаемости. Ровно так же как люди, знающие, что их родные скоро скончаются, разрешают врачам взять их органы, чтобы спасти кого-то другого.
250
orangegrass Красотень 8 лет назад
Вы правы, здесь нет не малейшего намека на "зацикленность". И ее помощь другим не имеет ничего общего с механизмами проекции, вытеснения болезненных переживаний. Это как раз случай, когда горе пережито глубоко и полностью, случившееся принято, таким, какое оно есть, освобождая силы и желание жить дальше.
Возможно не абсолютно, многое могло остаться за кадром, но в самой статье нет ни малейшего намека на застревание в эмоциях горя и потери. Скорее всего у нее будет все хорошо, рождение здорового ребенка или усяновление полностью завершит болезненный опыт, и это будет уже совсем другая, хорошая история :)
Показать ещё

На что жалуетесь?