FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Шерстяные газонокосилки

Шерстяные газонокосилки

6907
12
Вам никогда не хотелось убить газонокосильщика, вторгающегося в Ваш утренний сон вместе со своей шайтан-машинкой? Хотелось? А есть забытый опыт. В период с 20-х годов по 50-е лондонские отцы города завозили в него небольшие отары овец, экономя таким образом на стрижке газонов. Пастухи даже боролись за честь "стричь" Гайд парк и прочие знаковые места. В 50-х метод было умер, но говорят, что Хампстед-хит - лесопарк на севере Лондона, снова "стригут" овцы.
×
Метки: Англия   курьез   лондон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
102
Андрей Тимошенко БарНалей 8 лет назад
Цель не оправдывает средства. Глушитель достаточно большого размера. Выхлоп надо охладить и замедлить скорость, для этого большая бочка нужна. Глушитель снизит мощность, а движок и так "ни о чем".
Эти ручные тарахтелки, (Триммер или мото-коса) предназначены для стрижки под забором, куда косилка не достанет. А вот на косилке, уже и движек по серьезнее и глушак имеется.
Комментарий удален
143
Комментарий удален
−18
−70
Gramm 8 лет назад
А кто гавно потом убирает?
128
Darius Litko VVBT 8 лет назад
опа опа опа па :D да вы напастухатель :)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?