FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Почему Эйнштейн показал язык?

Почему Эйнштейн показал язык?

20404
3
Почему Эйнштейн показал язык?

Источник:

Метки: истории   факты   эйнштейн   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
АС 7 лет назад
Ну хотя бы двое заинтересовались. Ба, оказывается кармы не хватает разместить ссылочку -а что это вообще и зачем? Ну наберите cardiac, а потом, сами понимаете, через точку народ и ру
431
Wedry 7 лет назад
Зачем врать? Изучите мат часть перед тем как показывать свою глупость.
179
Александр Марсиянин 7 лет назад
Да легко найти такого покупателя. Только не могу вспомнить, вы нобелевку в каком году получали?
Комментарий удален
401
10
Кирилл Марсиянин 7 лет назад
Вы не Энштейн, коллега, к сожалению, или к счастью)
33
все равно Перельман круче
117
Люди типа Перельмана уникальны(на все наплевать - чистая наука) - но это не та история. Важны проповедники от науки.(Ньютон мое имхо.)
117
Ужас. Деградация, тотальная! Поработайте в патентном бюро, напишите столько же статей. Будьте популярным от науки человеком- это не так просто. Школьники - учитесь!
0
АС 7 лет назад
Собственно саму теорию, от и до, сделали Лоренц и Пуанкаре, а Эйнштейн лишь догадался (на пару с женой, ей он и Нобелевку за фотоэффект отдал при разводе - когда стал знаменитым) сформулировать постулат постоянства скорости света (мол если не понимаем, почему это так, то назначим сиё законом природы) и изгнать эфир из мироздания. И язык он вполне символично показал всему человечеству - вот уже 100 лет физика благодаря ему не имеет физического содержания, а только изобретает умозрительные формулы.
Если понимать эфир как некую среду, качественно отличающуюся от вещества, то такого эфира действительно нет. А вот если считать вещество состоянием эфира, то постулат скорости света не нужен и скорость света тогда не мировая константа, а скорость передачи волн через эфир - и тогда вообще легко выводятся все формулы СТО, причём в рамках ньютоновской классической механики и по её формулам. А главное, все фокусы СТО оказываются наглядны и понятны даже школьнику. Если кому интересно, могу дать ссылку.
−221
Ferar Jackson-Motor 7 лет назад
У таксиста проблемы со здоровьем (см.налет на его языке):

Толстый плотный белый налет говорит о нехронических проблемах в кишечнике, ведущих к запорам.
Плотный белый налет вместе с повышенной температурой указывает на инфекционное заболевание.
Скользкий неплотный белый налет по всему языку может говорить об избытке слизи в организме, слабости работы ЖКТ, печени или желчного пузыря.
Увеличение количества налета на корне языка может означать воспаление отделов ЖКТ.
Белесый рыхлый налет на задней трети языка укажет на энтероколит.
Если вы заметили налет белого цвета по краям и в передней части языка, следует проверить работу легких.
Белый плотный налет по бокам задней трети языка говорит о плохой работе почек.
Творожистый налет по всей поверхности языка или отдельными бляшками может указывать на грибковые заболевания, такие как кандидоз (молочница), а в сопровождении небольших язвочек в ротовой полости – на стоматит.
Белый налет, располагающийся пятнами на фоне красного языка, может появиться при скарлатине.
Налет, располагающийся большим пятном у корня языка, свидетельствует о скоплении токсинов в толстом кишечнике.
Сухой белый налет на фоне бледного языка возникает при очагах инфекции в селезенке или желудке и говорит о нехватке жидкости в организме.
Белый и скользкий налет с левой стороны розового языка указывает на инфекцию в печени и желчном пузыре.
Комментарий удален
−31
Показать ещё 5 ответов (из 18)
3
такое чувство, что все комментарии написаны школьниками
452
Kaupervud 7 лет назад
ну видно,что добряк
Показать ещё 5 ответов (из 9)
224
Алексей Sancho 7 лет назад
РЕН ТВ рулит, адназначна -)))
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?