FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Бомбардировщики Су-34 выполнили полеты в стратосферу в сверхзвуковом режиме

Бомбардировщики Су-34 выполнили полеты в стратосферу в сверхзвуковом режиме

16603
4
Летчики бомбардировочного авиаполка объединения ВВС Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Хабаровском крае, в рамках итоговой проверки за 2016 учебный год выполнили полеты в стратосферу в сверхзвуковом режиме на новых бомбардировщиках Су-34. Об этом сообщил ТАСС начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев.

Источник:

Метки: Су-34   стратосфера   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
150
kolunia 8 лет назад
Я считаю так: чем больше Россия разрабатывает новые технологии, тем более яростнее телератная европа и все её прихвастни будут драть друг друга в жопу. И кричать при этом что во всём виновата Россия (боль в анальном отверстии)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−31
380
Мария Корнелий 8 лет назад
Я не специалист в области экономики, но постараюсь высказать в своих словах как я понимаю ситуацию.

Мы живем в россии и наша валюта рубль, потому все операции происходят в рублях. Например, доход страны примерно на 40% составляют полезные ископаемые. Грубо говоря вот до изменения цены на нефть у страны был доход 15 трлн и расход 15 трлн, что приводило к балансу и всё было в порядке. После чего цена на нефть с 110 резко упала до 50 (причем не только нефть, но и газ и т.д.) и 40% от 15 трлн, что составляет 6 трлн, стали приносить только 2,7 трлн рублей. В бюджете появилась дыра на 3,3 трлн рублей. Чтобы было представление о маштабе, то бюджет на образование+здравоохранение составляет всего 1 трлн рублей, а на физ культуру и спорт выделяется и вовсе 0,1 трлн рублей. Это просто огромная сумма.

Потому ситуацию с курсом вполне можно понять. Таким образом продажа природных ресурсов с тех 2,7 трлн вернется обратно до 6 и бюджетные расходы будут произведены в полной мере. Какие еще выходы могут быть? Ну самое банальное урезать бюджет. Но учитывая маштабы дыры, то это тоже самое что выкинуть половины социальной политики, на которую выделяется 4 трлн рублей. Данная отрасль включает несколько десятков направлений от интернатов для инвалидов до пенсий. Не особо вариант, правда?

Курс хоть и влияет на жизнь граждан, но он относительно небольшой. Большинство действительно важных продуктов не изменились сильно в цене. Начиная от картошки и заканчивая мясом. Курица правда немного подорожала, да и то сложно сказать из-за постоянного влиянии инфляции. Те же яйца 10 лет назад стоили меньше 30 рублей, а 5 лет назад уже больше 40, что практически в полтора раза дороже. Большинство товаров, которые поднялись в 2 раза, составляют кофе, шоколад (тут кстати и Кот-д'Ивуар сильно виноват) и другие импортные товары. К слову техника. Но как много люди тратят на технику? Например, семья, которая живет в крупном городе, скорее всего тратит на продукты около 30 тысяч рублей. За 5 лет это 1,8 млн рублей. Относительно этой суммы насколько важно подорожание телевизора, холодильника или компьютера, которые могут служить и дольше, чем 5 лет?
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?