FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Золотое кольцо Воркуты

Золотое кольцо Воркуты

36461
68
Золотое кольцо Воркуты, или иначе Воркутинское кольцо — это круговой маршрут вокруг города по рабочим посёлкам, названным в честь шахт. Большинство шахт в 90-е закрылись, и посёлки при них выселены и превратились в города-призраки, но в некоторых ещё теплится жизнь.
О поездке по Воркутинскому кольцу я и расскажу в этом посте. Будет 68 фотографий.
×

Источник:

Метки: Воркута   Коми   заброшки   путешествия   угли   шахты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Превет, Земели!))
−221
Ferar 8 лет назад
Нефти и газа там нет, поэтому мафиозной власти плевать на регион
−221
Ferar Lokpoi 8 лет назад
Еще бы с кладбища отфотошпленную фотку бы выложил бы
282
Павел Попов Владислав 8 лет назад
Бывают же свиньи, которые зная, что не получат по рылу, могут позволить себе хамство.
15
Марина Акимова 8 лет назад
Есть ли кто с Сейды?
15
Марина Акимова 8 лет назад
Воркута столица МИРА! С 1968 по 2008год жизнь связана с Воркутой.
408
vikarz 8 лет назад
Ну вот, докатились, концлагеря были у нас, концлагеря!!!! Глядишь, лет через 5 Сталина фюрером начнут называть
3
vorkuta1 8 лет назад
Не забывайте , что Воркута важный с военной точки зрения город. Теперь там и станцию раннего оповещения ракетного удара строят типа "Воронеж". Так что жить и поживать будет Воркута. Сам уехал в 2014 году.
492
Flam 8 лет назад
Был в г.Печоре, - на удивление приличный такой город в 200х км от Воркуты, с 40 тыс. жителями. Дороги норм. Цены на еду чуть выше чем в поволжье, но не критично. Люди положительные. Уезжал на поезде, ладно хоть в купе - пассажиры в вагоне были просто жесть, - какие то дорвавшиеся до свободы алкаши, возможно зк. Такого хренового сна никогда не было. Поезд Воркута-Новороссийск.
83
Валерий Капков 8 лет назад
Отличные места для жительства анального, швондеровича, макара и прочих белогондонников -обозников пятой колонны! Кайло им в руки - и повторять подвиги Стаханова)))
−221
Ferar Василикс 8 лет назад
Как как, хорошо бы это выглядело
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
−59
Андрей 8 лет назад
Плюсанул однозначно. Сам с Воркуты, точнее с Воргашора, уехал от туда в 2005 году. Глянуть было очень интересно! Спасибо!
Показать ещё 60 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?