FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Хозяйка обнаружила любимого пса в удушающих объятиях убийцы

Хозяйка обнаружила любимого пса в удушающих объятиях убийцы

59719
6
1
Предупреждаем сразу: эти кадры могут вас шокировать. Что испытала хозяйка несчастной собаки, попавшей под раздачу, даже трудно себе представить. Наверное, она просто обезумела от горя, застав эту картину.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   питон-убийца   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
217
Дмитрий 8 лет назад
Какие же тут собрались кровожадные мудаки. Собачку им жалко, питона убить... А вы наверное все вегетарианцы? Это закон природы для хищников и убивают они кстати не ради удовольствия, как предлагаете вы убить питона,
151
Та самая 8 лет назад
Охереть. Питон ценнее собаки... Тоткто скормил зщенка питону, заслуживает быть съеденным этим же питоном. А удава надо было порубить на куски а не отпускать.
217
Дмитрий Та самая 8 лет назад
А чем питон хуже собаки? Тоже живое существо. Или то, что змеи вам неприятны делает их недостойными жизни? А вы не задумывались, что вы сами можете быть кому-нибудь неприятны? Напоимер мне. И что же убивать вас за это?
18
Masha Дмитрий 8 лет назад
Собака теплокровное животное, к тому же домашний питомец. Все холоднокровные пусть питаются такими же пресмыкающимися или земноводными. Ну или в крайнем случае дикими животными, которые не являются чьим-либо домашним любимцем, ведь они уже как часть семьи.
217
Дмитрий Masha 8 лет назад
То есть я правильно понял, что льва, разорвавшего и сожравшего собаку, вы осуждать не будете? Он же теплокровный, а не мерзкая холоднокровная рептилия.
0
МиленаМиленина 8 лет назад
ужасно...бедная собачка....как это?!"отпустили питона?!" почему его не убили?!
302
zanker 8 лет назад
пустил бы эту тварь на чемодан
468
Илья Третьяков zanker 8 лет назад
Боюсь только на портмоне хватит ;)
302
zanker Илья Третьяков 7 лет назад
да и это сойдет, будет хранилищем фоток животины которую схавал.
212
Василий Neo` 8 лет назад
нафига ее куда то девать, пожарить
34
так это влияние америки-там ведь чуть что-хэлп 911...роботы послушные!!! у меня бы муж за собакевича нашего бы на котлеты нарезал бы червяка этого!!!!!
21
Vzhik 8 лет назад
Сильный ест вкусного...
Ничего необычного...
Показать ещё 34 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?