FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Про алименты и акробатику

Про алименты и акробатику

45452
1
Приходила дамочка жаловаться на решение суда. Кстати, довольно частое явление. Зачем они ходят в депутатскую приемную с состоявшимися вступившими в силу судебными решениями, понять не могу. Наверное, по старой советской традиции считают, что обком стукнет по столу, позвонит куда надо и колеса закрутятся…
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
131
Olga Olga 7 лет назад
Ой как все комментарии, которые в защиту мамочек, удаляются
131
Olga Olga 7 лет назад
Админ узнал в моем посте себя, чучело тупорылое? Удалил, глазки кольнуло, чмо?
131
Olga Olga 7 лет назад
Та ладно. Дохера таких мужиков, кто ложил с прибором на бывшую и ребенка. Почему-то никто не берет во внимание, что он себе свободен после развода, имеет возможность бухать/отдыхать/заводить романы/не ночевать дома и при этом в воспитании ребенка хорошо, если раз в неделю сводит на пару часов в пиццерию (типа отбыл свой родительский долг).
При этом мама ребенка, будучи еще молодой женщиной, часто остается закованной в обязательства и не может свободно прогуляться даже с теми же подружками, пойти развеяться, хотя часто так же работает или не может найти нормальную работу, так как не с кем оставить малыша (бабушка своя мама далеко, а после развода часто бабушка мама мужа считает, что имеет право поучать, ограничивать, и "эту шалаву" (то бишь мать своего внука, даже если и воспринимает, то нихера не помогает. Хотя сама, курва, воспитала в 90% сына и отца своего внука или с батей-синяком или с сидящим вечно по зонам, поэтому, [мат] старая, себя не помнит, но [мат] поучительно не забывает.
Поэтому мама с ребенком после развода остается закованной в обстоятельства, на работу не пойдешь, папаня киндера живет в свое удовольствие, а делали-то оба.
Кто скажет - онажехотела ребенка - да. Но чем думал донор спермы и почему наше законодательство не берет во внимание тот факт, что донор записан в свидетельстве, не только мама?
Поэтому [мат]*ь заканчивайте. Брали ответственность - ребенок тоже ваш.
131
Olga Olga ИльяКузнецов 7 лет назад
я без сопливых разберусь, что мне делать
1
Misshel 7 лет назад
Работал в ФССП, думал не женюсь после всего увиденного.
Могу сказать, что в ситуации когда дело дошло до алиментов через суд и приставов в любом случае кто то из двоих м@дак, либо баба либо мужик.
Поясню либо баба истеричная дура которой всегда все мало и "он" отобрал лучшие годы в ее жизни, либо он долбо@б которому ничего в жизни не надо и женился он скорее всего по залету.
Нормальные люди всегда могут договориться без суда!!!!!
Расскажу историю:
Она, прибегает бывший с@ка не платить, дети голодные холодные умирают и т.д. Смотрю з/п у мужика официальная 150 тыс. - ген. директор, ну думаю настоящий упырь. Вызываю:
спрашиваю, чего не платишь??? Мужик такой все плачу как бывшая скажет надо 20 тыс - держи, надо 30 - держи. С детьми постоянно общается два раза в год ездит с ними на моря (Турция Египет, Доминикана) + деньги детям дает сотовую связь оплачивает. Насчитали мужику долг около 700000 тыс.
И тут мужик предполагает, что все эти сопли, слюни от бывшей жены возникли после того как "она " узнала, что "он" нашел себе новую пассию. ВСЕ приплыли т.е. бывшему НЕЛЬЗЯ с другой бабой жить, он должен мучиться, страдать. Мужик говорит долг оплачу, детям как давал денег так и буду и заведу детям карточки буду туда им еще деньги кидать, но з/п себе поменяю на 20 тыс. пускай эта с@ка утрется.
вторая история:
ситуация такая же "она" - он упырь, дети последнюю корочку хлеба доедают и т.д., но эта яжемать сидит у меня в кабинете в норковой шубе, на пальцах брюлики, а когда после опроса я вышел покурить то увидел как эта мамашка садится в инфинити fx35 нормально?????????
это П@ИЗДЕЦ.
вызвал алиментщика он мне чеки ежемесячно переводил типа бывшей деньги все в порядке. Я вызываю эту мамашку показываю чеки - она заявляет НУ ЗДЕСЬ ЖЕ НЕ НАПИСАНО АЛИМЕНТЫ!!!!!! это он мне просто так деньги слал, ага бывшей просто так по 50 тыс в месяц
16
Stephen 7 лет назад
По поводу батута: если это надувной, с горками и прочими детскими приколюхами, то мой сын, 2 года 3 месяца, ползает там по 30-45 минут за раз, и уходить не хочет. Но правда раз или два в месяц. Билет стоит 150 р. за 15 мин. А если батут для прыжков - точно космонавт, только не ребенок, а тетя...
153
Сергей 7 лет назад
Странная наша правовая система, пора переписывать. При разводе почему-то суд на стороне матери и игнорирует факт использования ребенка в своих целях (как писали ниже на вуменру даже пишут как выжимать деньги из отцов). Ведь алименты платятся на содержание ребенка, а не на покупки бывшей жене шмотья и прогулок по кафешкам с подружайками.

Или любимая фраза "я одна с ребенком, кто меня содержать будет", споров нет вот тебе больше денег, но своим аппетиты поумерь. Почему мужчина должен понимать и мирится с сведением своих затрат к минимуму ради ребенка, а "онажемать" продолжает затариваться в бутиках и с пеной у рта орать "жить дорого".
39
Yuriy Kosmenko Сергей 7 лет назад
Ребенок-инвалид, там не 25%. Знакомый 70% платит...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Екатерина 7 лет назад
Сразу видно, что пост мужик писал. Бедный, несчастный. Зарплата 10 тысяч. Работать надо больше
Показать ещё 5 ответов (из 18)
158
Europanda Екатерина 7 лет назад
Тут даже спорить не надо, судя по количеству минусов вы не правы. Коммерческий директор, хм, судя по всему это из того офисного планктона который ничего кроме дерьма не производит.
26
Максим Екатерина 7 лет назад
Причем здесь моя мать, и прочие родственники и жена? В разговоре с женщинами я такие слова не употребляю, а вот с такими особями как вы - могу и употребить. По факту вы ничего не ответили на то, что в регионах зарплаты не как в Москве, да и более того, рабочих мест тоже меньше чем в Москве, но почему-то вы не учитываете этот факт и поливаете всех говном из одной бочки. Особенно хотелось бы чтоб эту фразу "Соденржишь ли жену, детей, помогаешь ли пожилым родителям, младшим братьям-сестрам. Если нет - то ты ленивый долбоеп)" вы сказали где-нить в регионе. Думаю там бы в могилке за такие слова и остались дальше лежать. Что же касается меня - я на год старше вас, переехал жить из другого города в Питер, всех друзей заводил заново, все связи тоже, работу тоже нашел сам и более того, я в отличие от вас прекрасно знаю, что сейчас творится в стране и как закрываются рабочие места и увольняют людей и какие сейчас зарплаты. А вы продолжайте дальше жить и смотреть на все сквозь розовые очки. А когда вас вдруг уволят ней дай бог и вы окажитесь в той жопе, в которой сейчас половина России и будете искать работу хоть на 30 тысяч, чтоб было что поесть семье - тогда и вспомните мои слова.
160
самец колорада Hitokiri 7 лет назад
Тех, кто не брезгует разведёнками с прицепом и заключает с ними брак как-то абсолютно не жалко. Лох - это судьба, и ничего здесь не поделаешь.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 77 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?