FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
20 смешных картинок о самой взрывоопасной новинке года: Galaxy Note 7

20 смешных картинок о самой взрывоопасной новинке года: Galaxy Note 7

82612
21
Сегодня стало известно, что корейская компания Samsung прекращает сборку и продажу своих смартфонов Galaxy Note 7, а также просит владельцев всех уже использующихся экземпляров выключить их устройства и больше не включать. Взрывающиеся смартфоны — не очень весёлый повод сам по себе. Но пользователям интернета ведь этого не объяснишь. Именно поэтому мы сегодня имеет такое количество шуток и забавных картинок на эту тему. По традиции собрали для вас всё самое лучшее.
×

Источник:

Метки: Galaxy Note 7   Самсунг   смартфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Kalikanzaros 8 лет назад
блин, вам смешно, а у меня 7мой ноут, не греется, нравится... сейф чтоли прикупить... и ли юх с ним с сейфом?
−25
Kalikanzaros * You All 8 лет назад
ниче, верну возьму 7ейдж, еще и 100$ на шару дадут
67
natasha35 8 лет назад
Берите LG. Прикольный.
12
Dmitry Kuznetsov 8 лет назад
А Сам только в США горит и взрывается? Были ли случаи на нашей территории?
174
Веталька Сап 8 лет назад
У солдата в руках Note Edge а не Note 7.
46
ОлегКовальчук Снусмумрик 8 лет назад
Думаю, теперь появится, идея-то прикольная :-)!
16
Енот Танкович Когнитивный диссонанс 7 лет назад
Откуда кадр (какое кино)?
Показать все 6 ответов
371
Сергей Мельников maxim1357 8 лет назад
Ох чувствую своему сорванцу тоже скоро урок преподам, второй майбах за месяц ушатал, вот пересажу на крузак двухсотый в наказание и самолетом запрещу пользоваться служебным.
11
Pavel Prokopchik Сергей Мельников 8 лет назад
у меня собаки в тапок нассали, пришлось их в наказание, вместо самолета на подводной лодке перевозить.. Ваш Шувалов...
2
User_1237806 8 лет назад
Почему корейцы возомнили себя производителями качественной продукции ,цены как у хороших производителей (японцев,немцев)а качество особенно у самсунг очень не хорошее,брал телевизор-хватило на год,ноутбук-два раза в течении года отдавал в ремонт,сечас лежит не работает,простенький телефон матери-хватило на полгода,сейчас не беру корейских производителей(LG слышал тоже качеством не блещет)
Показать все 8 ответов
420
игорь Александр Смирнов 8 лет назад
...видимо Вы не пробовали на Алкатель настроить интернет ......
322
Лара Дмитрий Данилов 8 лет назад
б@я!! я на эти деньги могла бы в Крым съездить на неделю.. или б\у пятерку жигулей купить..
46
ОлегКовальчук alexandr 8 лет назад
Самсунг - вообще один из лидеров по производству микроэлектроники и в частности - памяти. Но с гейфоном - ты не угадал :-). Платы 6S и 6S+.
Видим Хиникс и СанДиск. Но могут и СамСунь поставить, чего бы нет?
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
108
bestiary 8 лет назад
А что он так сильно греется?
442
Василий 8 лет назад
Ещё самые первые телефоны от самсунга не взлюбил - самое тупорылое меню. Смарты с урезанным функционалом, но с завышенной ценой, с закосом на айфон...
Купил китайца: подключил к компу - на компе 2 флешки (вн. память и sd карта)
Вставил через otg переходник (был в комплекте) флешку - сразу же её видит и работает.
Вставил по приколу мышь, клавиатуру, через вайфай подключается к телику без танцев с бубном... Китайский бюджетник за 70$!!! Взял поюзать у знакомого самсунг... за эти деньги столько гемора... К компу только как медийное устройство, флешка не доступна (нужна спец. софтина), черег otg флешку не видит... Дорогое и бесполезное гавно! Я всё.
Показать ещё 45 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?