FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
20 смешных картинок о самой взрывоопасной новинке года: Galaxy Note 7

20 смешных картинок о самой взрывоопасной новинке года: Galaxy Note 7

82611
21
Сегодня стало известно, что корейская компания Samsung прекращает сборку и продажу своих смартфонов Galaxy Note 7, а также просит владельцев всех уже использующихся экземпляров выключить их устройства и больше не включать. Взрывающиеся смартфоны — не очень весёлый повод сам по себе. Но пользователям интернета ведь этого не объяснишь. Именно поэтому мы сегодня имеет такое количество шуток и забавных картинок на эту тему. По традиции собрали для вас всё самое лучшее.
×
×

Источник:

Метки: Galaxy Note 7   Самсунг   смартфоны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Kalikanzaros 7 лет назад
блин, вам смешно, а у меня 7мой ноут, не греется, нравится... сейф чтоли прикупить... и ли юх с ним с сейфом?
−25
Kalikanzaros * You All 7 лет назад
ниче, верну возьму 7ейдж, еще и 100$ на шару дадут
67
natasha35 7 лет назад
Берите LG. Прикольный.
12
Dmitry Kuznetsov 7 лет назад
А Сам только в США горит и взрывается? Были ли случаи на нашей территории?
174
Веталька Сап 7 лет назад
У солдата в руках Note Edge а не Note 7.
46
ОлегКовальчук Снусмумрик 7 лет назад
Думаю, теперь появится, идея-то прикольная :-)!
16
Енот Танкович Когнитивный диссонанс 7 лет назад
Откуда кадр (какое кино)?
Показать все 6 ответов
371
Сергей Мельников maxim1357 7 лет назад
Ох чувствую своему сорванцу тоже скоро урок преподам, второй майбах за месяц ушатал, вот пересажу на крузак двухсотый в наказание и самолетом запрещу пользоваться служебным.
11
Pavel Prokopchik Сергей Мельников 7 лет назад
у меня собаки в тапок нассали, пришлось их в наказание, вместо самолета на подводной лодке перевозить.. Ваш Шувалов...
2
User_1237806 7 лет назад
Почему корейцы возомнили себя производителями качественной продукции ,цены как у хороших производителей (японцев,немцев)а качество особенно у самсунг очень не хорошее,брал телевизор-хватило на год,ноутбук-два раза в течении года отдавал в ремонт,сечас лежит не работает,простенький телефон матери-хватило на полгода,сейчас не беру корейских производителей(LG слышал тоже качеством не блещет)
Показать все 8 ответов
420
игорь Александр Смирнов 7 лет назад
...видимо Вы не пробовали на Алкатель настроить интернет ......
322
Лара Дмитрий Данилов 7 лет назад
б@я!! я на эти деньги могла бы в Крым съездить на неделю.. или б\у пятерку жигулей купить..
46
ОлегКовальчук alexandr 7 лет назад
Самсунг - вообще один из лидеров по производству микроэлектроники и в частности - памяти. Но с гейфоном - ты не угадал :-). Платы 6S и 6S+.
Видим Хиникс и СанДиск. Но могут и СамСунь поставить, чего бы нет?
Показать все 8 ответов
108
bestiary 7 лет назад
А что он так сильно греется?
442
Василий 7 лет назад
Ещё самые первые телефоны от самсунга не взлюбил - самое тупорылое меню. Смарты с урезанным функционалом, но с завышенной ценой, с закосом на айфон...
Купил китайца: подключил к компу - на компе 2 флешки (вн. память и sd карта)
Вставил через otg переходник (был в комплекте) флешку - сразу же её видит и работает.
Вставил по приколу мышь, клавиатуру, через вайфай подключается к телику без танцев с бубном... Китайский бюджетник за 70$!!! Взял поюзать у знакомого самсунг... за эти деньги столько гемора... К компу только как медийное устройство, флешка не доступна (нужна спец. софтина), черег otg флешку не видит... Дорогое и бесполезное гавно! Я всё.
Показать ещё 45 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?