FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Что корейцу хорошо, то русскому не понять

Что корейцу хорошо, то русскому не понять

51779
11
Их дети рождаются уже годовалыми, День Валентина — только для парней, а главный человек в доме — мама. Об отличиях культуры и особенностях национальной самобытности читайте далее.
×
×

Источник:

Метки: Корея   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
197
Aleks 7 лет назад
уже только за то, что они жрут собак, ненавижу косоглазых тварей.
414
Optimist 7 лет назад
Не пост, а корейская морковка...
Валентин красноокий, унитаз, собаки...
За собачек , убил бы !

В остальном флуд какой то, нелепости на уровне сплетен.
67
Дядя Саша 7 лет назад
Что корейцу хорошо, то русскому похер..
482
katagata 7 лет назад
Херня какая-то. Уверена, что больше половины из этого неправда. Нелепый и неумный пост. Автора - на мыло.
71
V@ri@nt 7 лет назад
2-е! Место по самоубийствам в мире!
13
Ahn Андрей 7 лет назад
14 не 4
13
Ahn Андрей 7 лет назад
в Азии не только в Кореи цифра "4" это цифра смерти
129
Zilbershtine Андрей 7 лет назад
Мало того, "Они работают по 55 часов в неделю", 55 делим на 7(без выходных), получаем 7,857..., окей, пусть суббота и воскресенье выходные дни, 55 делим на 5, получаем 11, но не 14... если по 14 часов в сутки работать, то с учетом выходных получим 70 часов, если без выходных, то 98 часов в неделю (100% рабство)... Поумничил чутка...
1
Вася Пупкин Zilbershtine 7 лет назад
они работают по 11 в день,а 14 часов говорилось о японцах..
381
Anton Lazarev 7 лет назад
как человек женатый на кореянке ответственно заявляю, что 90% из всего этого пиз..ж
−1
Nikolai 7 лет назад
Есть некоторые схожести с китайцами, в Китае возраст человека начнётся с датой зачатия, а так же китайцы не любят цифру 4. 4-сы(si) означает смерть.
275
Ager 7 лет назад
тупоголовые корейцы одна нация разделена на две страны, причем враждебные
Комментарий удален
−133
392
Елена Зубарева 7 лет назад
Обожаю корейцев. Все корейцы , которых я знал, были очень приличные , опрятные и воспитанные люди. На свадьбе корейца и русской, было очень приятно посмотреть на корейскую родню жениха-родственники приехали с детишками, пожилыми родственниками. Никто из них не напился и выглядели все как с картинки-наглаженные с прямой осанкой. Никуда не лезли, скромно потанцевали, немного выпили , короче как зайчики. Зато за русскую родню невесты , было несколько неудобно. Мало того , что произнося тост, некоторые двух слов связать не могли, так большинство упилось до блевоты и разухабистых плясок, с торчащими из под укороченных юбок, у подружек невесты, трусами.
Корейцы же , когда начался "тагил" вежливо попрощались и, поздравив молодоженов, разошлись по домам. Не думаю, что мама одобрила выбор жениха. Хотя жених обрусевший в доску кореец.
380
Cократ iK Елена Зубарева 7 лет назад
Я так понимаю Вы подружкой невесты были?
392
Елена Зубарева Cократ iK 7 лет назад
Не, я водитель был...
380
Cократ iK Елена Зубарева 7 лет назад
Я начинаю переживать за Вашу гендерную идентификацию...
392
Елена Зубарева Cократ iK 7 лет назад
Не стоит переживать за чужие гендерные идентификации. Тем более, что это фото и аккаунт моей жены..
380
Cократ iK Елена Зубарева 7 лет назад
Я очень сочувствующий, но теперь спокоен. Жена то в курсе?
Показать ещё 62 комментария (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?