FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Художественная демонизация конопли 1936-1950

Художественная демонизация конопли 1936-1950

22838
13
Было время когда в США, и не только в США, число заинтересованных в криминализации конопли сильно превышало количество тех, кто сейчас пытается отмотать всю эту историю назад. А тогда против означенного растения бились фармацевтические корпорации, производители хлопка, бумаги, синтетических волокон, алкоголя не особенно стесняясь в средствах, в т.ч. кинематографических... И, надо сказать, у них получилось.
×
Метки: *******   истории   трэш   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Трава не наркотик, лигализация марихуанны, сократило бы смертность людей которые поглащают и дохнут от китайской отравы, гораздо меньше стало бы наркоманов, и алкоголиков, ну и депутаты чиновники разные хорошо зарабатывали под предлогом налогооблажения и доходов казны рф!
Марихуанна имеет лечебные свойства, много применяется в шампунях и т.п.
−11
Georgiy Yefremov Константин Котовский 8 лет назад
100%да
455
LightM Константин Котовский 8 лет назад
Дело в том, что никакие налогообложения не сравнятся с тем, какие бабки зарабатывают корпорации, производящие искусственные ткани, алкоголь, и ,тем более химические фармпрепараты, которые не лечат, а калечат. Однако, твердя на разные лады страшилки про "обколются своей марихуаной, они добиваются нужного эффекта: народ носит вредную болонью, бухает бухачку, и, в попытке хоть ненадолго отсрочить смерть от рака, тратит перед смертью все накопления на не просто бесполезные, а вредные препараты, которые загоняют их в гроб вернее самого рака. А еще, если легализовать хемп, то народ, чего доброго, думать начнет, и вопросы неудобные задавать. Так что, приходится признать факт: никому не нужен здоровый, счастливый и думающий народ, этим миром правит бабло, а совесть в этом мире - для бедных, "терпил". Никто никогда не признает того, что марихуана даже просто безопасна, не говоря уж о полезности этой культуры. По крайней мере, не в обозримом будущем
−11
Georgiy Yefremov Завет Ильича 8 лет назад
У нас уже продают легально. Поэтому лекарство для лечения рака я теперь делаю в 2 раза дешевле
148
Смауг 8 лет назад
Тут все просто. торговля наркотиками это чуть ли не самый прибыльный доход, причем чем тяжелее наркотик и сильнее зависимость от него тем больше прибыль (к примеру героин, кокаин). Конопля это один из самых недорогих и не вызывающих зависимость наркотиков. Если свободно разрешить "травку" кому нахер нужен будет "герыч" или "кокс" и т.п. дорогущая хрень, а это серьезный удар по прибыли наркоторговцев, в лице многих влиятельных людей - включая в правительствах (в основном ЕЕ КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО), ВОЗ, мафия, террористические организации которые от продажи наркоты растут в размерах, как грибы после дождя, при этом покупая оружие, тем самым опять же принося прибыль тем или иным лицам! Вот и зачем тогда легализовывать коноплю, которую любой желающий у себя на подоконнике вырастит БЕСТЛАТНО, в отличии от чистого герыча или метамфетамина, для производство которых, нужны определенные химвещества (опять же запрещенные, и доступные только тем кому положено), и дорогущая лаборатория, которая довольно просто охраняется вышеперечисленными людьми в костюмах от версаче и прада!
22
EduardKolomainen 8 лет назад
136
Alex 8 лет назад
Уверен, что 85-90% мужчин 1960-1990 года рождения пробовали "травку" и её производные ,"молоко", "каша", "химка", кто-то раньше кто-то позже. школа,армия,институт.Я сам курил частенько.Сейчас тоже могу "курнуть" в компании своих старых и добрых друзей, а после поиграть в картишки или в нардишки, вспомнить молодость, похохотать.... жаль только это бывает раза два в год. и натуральная "трава" сейчас редкость,а если и есть то дорого. У самого сын растет и я все чаще задумываюсь что придет то время когда и он с друзьями заинтересуется этой темой, а кругом одни "спайсы". Вот тут как-то и надо объяснять, "что такое хорошо и что такое плохо".
136
Alex Андрей 8 лет назад
Совет из личного опыта?
136
Alex Андрей 8 лет назад
Или ты психолог-нарколог?
334
Andrey Vodolazhchenko 8 лет назад
ни один человек еще не умер от травы
135
Евлампий Сидорищенко iliaodin 8 лет назад
Не больше наркотик чем алкоголь)
455
LightM iliaodin 8 лет назад
Да выньте же, наконец, голову из песка, откройте глаза, перестаньте хавать пропаганду! Ничего общего марихуана с наркотиком не имеет!
135
Евлампий Сидорищенко васп 8 лет назад
Это спецоперация, конопля-наркотик, вещи из конопли вообще не изнашиваются, не говоря уже про остальные полезные свойства этого растения)
Показать ещё 47 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?