FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Многодетным семьям в Дзержинске выделили землю для строительства на кладбище

Многодетным семьям в Дзержинске выделили землю для строительства на кладбище

4587
2
Многодетным семьям в Дзержинске выделили под строительство кладбище домашних животных.
Дома они должны строить в глухом лесу, но даже вырубить деревья не имеют права.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Галия Сергеева 8 лет назад
Это кладбище для животных, а у городского кладбища уже строятся и дежурное название * Нью- Васюки* Часто езжу к своей погибшей дочке и увидев это название меня передергивает . Ни стыда ни совести.Это ДЗЕРЖИНСК ,детка!
141
Дима 8 лет назад
Хорошие участки за взятки раздали.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
98
оь Данил 8 лет назад
Вот тут Вы правы) мир именно так и устроен и пока одни ходят с щитами перед мэрией рассчитывая на халяву, другие создают и зарабатывают. Именно поэтому я и говорил? "я не настолько богат" - чтобы вместо работы стоят "растением" перед мэрией за каждой пущей проблемы (типа места в садике для ребенка), и не имею таких связей - чтобы влиять на мышление граждан у которых развит эгоизм. Никогда не стал бы пристраивать своего ребенка за счет другого ребенка
это повадки обезьяноподобных - которые дальше своего племени не способны увидеть. Но как видно чтобы это понимать - нужно эволюционировать. Не зря же в России сейчас довольны жизнью и властью только необразованные, зеки и не дальновидные.
98
оь Данил 8 лет назад
Я так понимаю военный? Повторюсь еще раз: я не стану в нынешней "жопе" просить что либо у государства. Сидящие у власти умеют только отнимать и уничтожать. И если митингующим что-то дается, то это отбирается у других (таких же как я). Т.е. не у власти, не у страны отбирается - а точно таких же как Я. Таким образом пока не изменится мировоззрение у нынешней власти, или сама власть. ТО я не буду менять шило на мыло. Я не выбирал где мне родиться. Я не собираюсь что-либо менять в текущем положение дел. Я лишь приспосабливаюсь к рыночной ситуации, извлекаю необходимую выгоду (в виде дохода для содержания семьи и себя) не затрагивая максимально интересов других. А на митингующих уже создали нацгвардию для их разгона. И все зачинщики и справедливо борцы при первом "шухере" будут бросать своих единомышленников. И это уже историей доказано не раз, не два - а регулярно.
98
оь Данил 8 лет назад
Хорошо не военный. Хорошо начали строить садики. Хорошо в Иркутске. Помнится были митинги там недавно, да и в голубоймоскве по Вашей проблеме. Осуждение молодого Отца за непреднамеренное убийство наркома под действием нарксредств, который позвонил в дверь и открывшая ему дверь пятилетняя девочка - тут же стала предметом для его насилия. И которому дали очень суровый приговор. Несмотря на все усилия митингующих, состояние эффекта в тот момент Отца. Да и ударил то он не слишком сильно и всего два раза. А вот другое недавнее дело: преднамеренное убийство и тяжелое избиение двух пациентов в больнице, ЗА оскорбление медсестры. И там и там были митинги. В первом случае за смягчение приговора к Отцу. Во втором за увеличение срока к неадекватному медработнику. А теперь вопрос к Вам: Кто скорее увидит: дочка своего Отца или медсестра своего любовника?
9
Дмитрий Albert GER 8 лет назад
Г.Дзержинск, Нижегородская область. Районный центр с населением более 300 тысяч человек. Моя родная сестра удостоилась участка в данном месте. Два года назад выделили, а строить нельзя. Вот такие дела.
9
Дмитрий Albert GER 8 лет назад
Район так и называется "северные ворота", написано в статье. Это на самом выезде/въезде в город со стороны федеральной трассы М7 "Волга". Номер участка могу узнать без проблем, только встречный вопрос: зачем он Вам? Готовы помочь??
Показать ещё

На что жалуетесь?