FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
«Ну тупой». Задорнова резко раскритиковали за решение лечиться в Прибалтике

«Ну тупой». Задорнова резко раскритиковали за решение лечиться в Прибалтике

10371
10
Известный российский сатирик и писатель Михаил Задорнов написал у себя в соцсетях, что серьезно болен и отправляется на лечение в Прибалтику. Пользователи моментально уличили сатирика в лицемерии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
Задорнов - это как собирательный образ сегодняшней нашей России:
- поливать всех дерьмом - мы с радостью и первые
- рассказывать о выдуманных успехах (и тойже медицины) на фоне всего "остального нерадостного мира" - мы первые
- голосить на каждом углу о стабильности у нас и "пиндосамкранты - ты видел их госдолг" - мы первые
- орать "хохлов оставим без газа перемерзнут нахрен" - мы первые
- как раздувать дутый патриотизм с трибун - у нас целая промышленность...

а по факту:
- лжем всем и везде - себе, своим гражданам, миру. всем !
- как только чиряк на жопе - какая российская медицина ??? Воспеватели российской медицины не клинические идиёты чтобы ею пользоваться ! Примеров - масса ! К гниющим гейропейцам и тупым пиндосам бежим аж воротник заворачивается
- пиндосам и капитализму уже пол века как официально кранты, правда у нас уже 3 раза экономика колапсировала до голодухи и развала
- хохлы без газа не замерзли, а вот у нас через смс-ки бабушкам на дрова собирают деньги !!! Люди !!!!! В России, мировом лидере в мире по добыче газа - >50% домохозяйств не газифицированно !!!!

МОжет хватить уже гонять лысого с трибун и ТВ ? Может реально - реальность не такая как нам расказывают ? МОжет мы дейстивтельно трансформируемся из мирового лидера в гигантсткую Северную Корею с альтернативной искусственной реальностью ?
...а то медицина лучшая - а этот воспеватель преимуществ жизни в России по бырику к "продажным и развалившимся прибалтам" чешет аж пятки сверкают !? И так у всех говорителей ртом красивых речей - лечиться - за бугром, бабло в баксе и евро, виллы - в пиндосии и гейропе, тачки - бундесовые и пиндосские, учить детей - в гейропе. Бля...неужто мы такие тупые что нам столько можно гадить в мозг и ссать в глаза, а мы будем улыбаться и радоваться ???
−54
User_1263442 8 лет назад
да, он давно болен, как ни прискорбно. и лечиться ему надо в "кащенко". диагноз всем видимый.
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Во первых Задорнов там родился-в Риге,у него там библиотека есть с русскими книгами и музей,которые он содержит на свои деньги. Ну а во вторых лицимерие его обвинять что он выбрал лечение там-значит посчитал что там лучше(может в России специалистов нет,или он считает что у них подготовка хуже) у нас вообще все у кого есть деньги лечаться за границей кто в Германии кто в Сша кто в Щвейцарии,ну если речь не о насморке.Я уверен что у большей части обвиняющих есть американские или немецкие машины,айфоны и т.д. и т.п. Что ж вы ребят патриотично-поголовно не ездите на ладах, не пользуетесь йотафоном,хорошую одежду и обувь считаете из Италии ну и покупаете по мере возможности))Это ли не лицемерие?)Это его здоровье и ему решать кому его доверять,он человек осведомленный я уверен если бы в России были специалисты лучшего уровня чем там он бы лечился здесь.
373
ostap Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Оно то так, но ведь плевал же в этот "колодец", - а теперь воды собирается напиться. Фу, бл..ь
405
Dmitrij Bezhikin ostap 8 лет назад
Почему плевал то?Он что говорил что они упыри или ,,тупые,, как про американцев,нет-он говорил что они ничего особо не производят(так это правда и они об этом знают,так же как мы знаем что сидим на нефти и газе) и высмеивал агрессивно-антироссийский настрой их властей,вроде все.Он и российскую власть высмеивал и американскую и власти Евросоюза,где ж ему лечиться теперь?))Он сатирик у него работа такая-высмеивать то что видит вокруг.
2
Так По*уй
126
Лёха 8 лет назад
Может ето все очередная шутка, и все повелись :)
74
Абракадабра Gavanskiy 8 лет назад
Проблема не в том, к кому он отправился лечиться, проблема в том, что он говорил.
62
sergkrk Denissg 8 лет назад
Кого-чего? Задорного. Вы первый день в интернетах что ли? :)
74
Абракадабра 8 лет назад
О госпаде, кто-то еще его смотрит?
473
Ну, а что еще от диванных бойцов-то ожидать? Будь я родом с Риги, и все знакомые, друзья оттуда, конечно, тоже туда полетел.

А вопят о нем только те, кому утробный гогот нужен за кадром, чтобы понимать интеллектуальные шутки и сарказм.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
473
АлександрСергиенко Олег 8 лет назад
в инете сидишь, значит хоть немного, но умеешь им пользоваться - а значит: Ютуб тебе в помощь.
473
АлександрСергиенко Опиум для народа 8 лет назад
ну да, а сидеть на фишках и дерьмом поливать человека, добившегося успеха и всемирно известности, это верх культуры и воспитания :-)
0
Serg Brus АлександрСергиенко 4 года назад
гитлер тоже имел мировой успех в определенніх кругах, - и ?...
473
АлександрСергиенко Опиум для народа 3 года назад
Когда понимать нечем, то да, юмор недоступен
Показать ещё 5 ответов (из 7)
473
АлександрСергиенко Феникс 8 лет назад
гы! продажная газетенка, которую спонсируют западные спецслужбы и продажное нечто, которое выдает эту газетенку за источник информации?

А реальные сведения у тебя есть? С того же самого сайта МВД или про триллионы задолженностей по зарплате, с сайта Минфина?

Еще раз говорю - без доказательств ты простая балаболка. Но... учитывая твою политическую подоплеку, не простая балаболка, а продажная, но тем не менее - БРЕХНЯ!
Как и брехня про этот самый тракторный марш. Но, вот что интересно, а кто организаторы этого марша?
473
АлександрСергиенко Феникс 8 лет назад
Решил слиться, потому что приперли к стенке? И даже уже фразы про методички не проканали, верно? :-)
234
Химикус Феникс 8 лет назад
Такую же ссылку про "три триллиона" можете предоставить?
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?