FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
МММ в других странах

МММ в других странах

7374
4
Многие помнят эту финансовую пирамиду времен 90-х. Но, что есть МММ в Африке и Индии это уже не такой известный факт
Метки: 90-е   деньги   лохотроны   мавроди   ммм   пирамиды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−265
0
Allen 7 лет назад
ПРИВЕТ......

От whitelabellending.
На whitelabellending мы предлагаем все виды кредитов
(Безопасный и небезопасный кредиты), мы предлагаем все виды
кредиты для всех целей, дома, автомобилей и бизнес-кредитов
и все это происходит на 3% в Anun, мы в
whitelabellending мы предлагаем лучшее, что вы можете
найти, для получения дополнительной информации свяжитесь с нами
VIA: whitelabelendingt@outlook.com
Комментарий удален
−44
−98
Диву дающийся 8 лет назад
кто-то еще всерьёз воспринимает эту рукожопую гниду? Однако
474
*Елена* 8 лет назад
Люди везде одинаково надеются на халяву
432
Artpoison 8 лет назад
−13
dude info-kozirev 8 лет назад
почему то до сих пор не свернули...Хотя возможностей масса была
473
Однажды Дональд Трамп (мультимиллионер) участвовал в телевизионном шоу. Его спросили, что он станет делать, если потеряет все свое состояние и ему придется все начинать сначала. Без колебаний он ответил, что нашел бы хорошую сетевую фирму и стал бы с ней работать. Публика освистала его. На что он внимательно осмотрел аудиторию и сказал «Именно поэтому я сижу здесь наверху, а вы все там внизу»
Показать все 7 ответов
473
...потому вы там внизу...(с)
473
Михаил Лопаткин. вбей в яндексе и сразу вылезут его семинары на видео.
−13
dude АлександрСергиенко 8 лет назад
дык ты тоже внизу-раз для тебя это лохотрон.А я и не таких сказочников видел,с "домом в Москве" и путешествиями по всему миру" как твой брат...
473
Ясен пень, что внизу, для того, чтобы подниматься в этих сетевых маркетингах, надо иметь нечто большее, чем совесть и честность :-)

А тем не менее, про мишку посмотри. Я тебе полную его биографию расскажу, потому что выросли вместе, хоть и на соседних улицах. И, когда его жена приезжала еще на их первой Бэхе, она за мой люк зацепилась и полностью защиту оторвала. Это тебе ни один инет не расскажет, только те, кто знают это лично :-)
−227
Вася 8 лет назад
Блиат!!!! Обезьяны))))
Показать ещё

На что жалуетесь?