FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
ПФР, вы что творите

ПФР, вы что творите

44191
6
Что такое ПФР? Пенсионный фонд России -- это контора, где начисляют пенсии. Казалось бы, сидите и думайте, как сделать наших стариков богаче, как облегчить им жизнь, как улучшить условия их дожития.
Старайтесь брать с работающих поменьше отчислений, а пенсионерам выдавать побольше. Умно вкладывайте деньги, чтобы они приносили прибыль.
×

Источник:

Метки: пенсионный   фонды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
862  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−212
Игорь ImHo 8 лет назад
ага президент)))матка свой улей не разгонит- все думают что реально царь хороший ,бояре плохие
339
Саня Алексeюшка 8 лет назад
А хотелось бы что бы они, а в будующем и мы, заслуженно отдохнули!!!!
−212
Игорь Алексeюшка 8 лет назад
[мат].....ц ты клоун - ты предлагаешь 70-80 летним пенсионерам искать работу после того как они и так отпахали всю жизнь, а насчет твой примеров- [мат]...ть бот пропутинский будешь в цру,когда в плен возьмут)))))
−212
Игорь Алексeюшка 8 лет назад
слышь ты ,хуй......ло толстожопое, то что ты пластиковым сайдингом в какой-то дыра обшил дом и купил бассейн будешь понтоваться- а что делать пенсионерам одиноким, у которых дети сами только на ноги пытаются встать - таких большнство в России - а таких как ты 1-5 поцентов - так что закрою хайло свое бородатое
−212
Игорь 8 лет назад
правильно - в какой-то дыре и закрой хайло свое бородатое, а насчет [мат]...ла толстожопого -тут я правильно написал)))
200
flak Сергей Шляхтов 8 лет назад
"летать бизнес-классом (там нет ожидания и прочих "прелестей" - ясное дело, все преимущество (в плане экономии времени) перелета бизнес-классом = десятиминутная экономия (первыми выходят из самолета), кто бы спорил, наверное, десять минут работы высокого чиновника стоит таких денег =)
339
Саня Сергей Шляхтов 8 лет назад
Так валите с ЖКХ в США!!!!!!!!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 813)
Показать ещё

На что жалуетесь?