FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Почему мне нравятся взрослые кошки

Почему мне нравятся взрослые кошки

6211
8
Я — счастливый обладатель 3-х взрослых кошек. Многие люди берут котенка, играются с ним, пока он маленький, а потом выкидывают. Это очень неприятно и странно. В этом посте я хочу описать преимущества взрослых кошек перед котятами. Да, мои кошатинки у меня с их самого раннего возраста (1,5-2 мес), но мне гораздо больше нравятся в доме именно взрослые животные и ниже я напишу почему.
×
Метки: животные   котенок   котэ   кошки   милота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
77
Мария 8 лет назад
моя красотка, сверху 3 недели, а снизу уже полгодика, но нежности и милости у не с возрастом только больше
Комментарий удален
−18
−11
psiholag 8 лет назад
Не согласен, кошку или кота, воспитывать надо с детства. Спорный, правда, вопрос - кто кого воспитывает, кошка хозяина или наоборот. Но тем не менее, учитывая "независимый" характер кошек - человек с кошкой должны сойтись характерами, а какая у нее будет расцветка и длинна шерсти (пункт 7) не имеет никакого значения, разве что для тех, кто заводит кота как аксессуар. Таким посоветую пекинессов или чихуа-ниху.я, но не как не кота.
Показать все 7 ответов
396
Алеksей 8 лет назад
Кто друг человека? не правильно, друг человека это КОТ! ;)
а вот собака - слуга человека. Да загрызут меня собачники, но друг это свободное существо, со своей волей, желаниями и хотелками, другу не нужны команды, друг всё решает сам!
Кот друг человека!
396
Алеksей Владимир Заливанов 8 лет назад
у моего тоже, после общения с племяшкой 3-х лет, во взгляде что то есть , некая напряженность прям
396
Алеksей Владимир Заливанов 8 лет назад
это Хайленд фолд (Шотландская вислоухая длинношерстная кошка), у него всегда такие ушки
Показать все 7 ответов
50
Silvery Александр 8 лет назад
Пытался помыть своего котейку...полгода назад.
Шрамы до сих пор видны на правой руке.
У него лезвия просто
50
Silvery Александр 8 лет назад
Когти у котеек, просто адская штука.
Мой свою когтеточку, уже в лохмотья превратил.
Вот и сейчас за спиной, крушит мою аудиофильскую стену :)
50
Silvery Владимир Заливанов 8 лет назад
Пробовал

Через Bluetouth девайс.
Вы видели фильм Чужой ? Вот мой, стал разбегаться, прыгать на стену...пройдя по ней (как в Матрице), прыгать на подоконник и яростно мяукать.
43
babainn solovan 8 лет назад
хоронит наверное
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?