FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Пятизвездочный отель в облаках: загляните внутрь самого роскошного частного самолета в мире

Пятизвездочный отель в облаках: загляните внутрь самого роскошного частного самолета в мире

64964
15
1
Сегодня вы увидите первый Boeing 787 Dreamliner, переоборудованный в частный самолет с просторными спальнями, ванными комнатами и даже кинотеатром. Азиатский бизнесмен, имя которого не разглашается, потратил на покупку этой мечты 324 млн. долларов.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Boeing 787 Dreamliner   Видео   дома   отели   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
carat99 8 лет назад
Ой, удивили,
У нас по круче.
Показать все 2 ответа
82
maa 7 лет назад
Красиво жить не запретишь)
135
Эх... Я бы прокатился, если бы взяли. ;)
Комментарий удален
−165
Комментарий удален
−18
125
Ирина К 8 лет назад
что-то о Титанике вспомнилось....
−7
Сергей Школьников Mike Miller 8 лет назад
Ну уж не у одного... Собачек то на выставки возить нужно!
80
VinnyVino 8 лет назад
"Мебель имеет обтекаемые формы, что позволяет защитить пассажиров от травм во время непредвиденной турбулентности"......А у меня из головы никак не выходит шеф повар. Хотя может он работает в костюме полицейских минеров. Тогда да, у него есть шанс.
80
VinnyVino АлексБо 8 лет назад
К сожалению АлексБо, про турбулентность ваше предположение ошибочно. Для тех, кто летает не только летом, и не по одному/двум маршрутам над материком - речь совсем не о "большой редкости".
−95
Ватафоб 8 лет назад
стремно как-то, даже без золотого унитаза.... лошары!
−193
Имболх 8 лет назад
Вот и накуя это постить и показывать простым смертным? Чтобы возбуждать озлобленность и понимание того, что 99% населения, со среднестатистической зряплатой в России, НИКОГДА не смогут себе позволить хотя бы 1 перелёт на таком транспорте?
Показать все 6 ответов
9
Ruslan Katrushenko Имболх 8 лет назад
А как еще тебя заставить завтра идти на работу?:)
−193
Имболх Ruslan Katrushenko 8 лет назад
Ты очумел? Ну какая может быть работа за 20к?..)))
−7
Сергей Школьников Имболх 8 лет назад
В ТАКОМ самолете 99,99% американцев, немцев, японцев и прочих финов с зарбплатами в своих небедных странах НИКОГДА не смогут себе позволить хотя бы 1 перелёт. Но и в не таких богатых России, Китае, Мексике, Индии найдутся желающие.
37
Tatyana 8 лет назад
Какой-то он.. дырявый?) Шутка))
37
Tatyana Roman Onischenko 8 лет назад
впечатление от первой фотки)
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−1
Показать ещё 35 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?