FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Квартира в аренду

Квартира в аренду

79776
6
Квартира в аренду, не моё нарыл на просторах.
×
Метки: Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
41
120
Anton Suetin 8 лет назад
Вот поэтому и нечего ни в какую полемику вступать, нет и всё! Начала же правильно! А потом онажмать развела её на эмоции и получила профит обосрав.
140
Дмитрий 8 лет назад
Вот поэтому на Западе, когда берёшь квартиру/дом в аренду, с тебя берут депозит. За две недели, или за месяц. Накосячишь, либо испортишь что-то, фиг получишь депозит обратно после того, как надумаешь съехать.
219
icx02745 Дмитрий 8 лет назад
так делается везде, за квартиру берут залог размером аренды 1 мес
Комментарий удален
−242
282
Manul grebunovskiy 8 лет назад
Никто не сдает хачам и цыганам, Где они живут все?
Показать все 7 ответов
473
АлександрСергиенко Валерий 8 лет назад
чо ты суке бездетной пытаешься доказать? она стойко уверена, что только она знает, как дети должны себя вести :-)
140
Дмитрий Валерий 8 лет назад
А может не стоит грудников по самолетам тягать?
Комментарий удален
−18
126
Лёха 8 лет назад
Че залог трудно взять чтоли?
Бред
478
Grinoom 8 лет назад
Сам сдавал квартиру. Без разницы - кому, но с детьми и животными просто дороже - и всё. И каждый месяц - мониторинг квартиры. Чуть что не так - доплата за испорченное имущество, либо на улицу. Ничего сложного.
415
Алексей Иванов Grinoom 8 лет назад
Сдаю квартиру с детьми, никаких доплат и цен выше....
Помню разрисовали обои в углу, у меня рулон этих обоев остался после ремонта, я приехал и поклеил вместе с жильцом...Посидели чай попили и я уехал. Человечнее надо быть,
161
Александр Штоль Vital Idol 8 лет назад
Бабулька кашлянула в автобусе.
Пионер - Будьте здоровы!!!
Бабушка - Спасибо, но я вообще-то не чихала, а кашляла.
Пионер - Да ты хоть фуем подавилась, а пионер вежливым должен быть!
248
Krabz2010 8 лет назад
По договору...
и налоги платят...)))
что ты будешь делать с этим договором
Договор обычно составляют риелторы (м.у.д.а.к.и наживающиеся на некомпетентности и нежелании разбираться людей) чтобы забрать свою комиссию.
Показать ещё 50 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?