FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
170-килограммовая танцовщица уверена, что мужчины любят полных, но стесняются

170-килограммовая танцовщица уверена, что мужчины любят полных, но стесняются

53139
12
Слава пришла к 170-килограммовой Уитни Тор после публикации серии танцевальных видеороликов на YouTube. Сейчас девушка возглавляет общественное движение против дискриминации полных людей и участвует в реалити-шоу «Моя полная жизнь». В интервью журналу Hello Уитни рассказала, что начала поправляться в 18 лет из-за болезни. Как бы она ни старалась, ей так и не удалось сбросить вес.
×

Источник:

Метки: танцовщицы   телом   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
игорь 8 лет назад
Просто попытка убедить мир, что неестественная полнота естественна. Моя жена худышкой не была никогда. Возьмется за себя,-дышит легче, двигается шустрее, настроение есть. А распустится, -сразу стресс виноват становится. Есть проблема с щитовидкой, но,опыт говорит, что держать себя в руках она может. Стимул нужен.
35
Забухать на пару месяцев, весь жирок спадет, сто раз так делала)))
−1
Прочитала комментарии.Жуть,поинтересовалась заболеванием, Уитни права-вес сбросить невозможно. Рада, что ей удалось найти себя и, видимо, там есть другие люди-понимающие, сострадающие-в общем другие.
120
kruglovalin валентина васильева 8 лет назад
Все толстые могут сбросить вес. Есть отдельная потология - когда отек в тканях не спадает, но это редкость. А у этой тети просто обжорство зашкаливает.
0
gayana limareva валентина васильева 8 лет назад
Серьезно??!!)))
Это заболевание у многих женщин, в том числе у моих знакомых, и весят они не как слоны)))))
Скоро лето, а кость широкая!!!)))
Жирные люди только и могут оправдания искать, а надо лишь поднять попу и заняться собой!
120
kruglovalin 8 лет назад
Смотрю иногда ее шоу. Я понимаю, что жирных людей уже дохрена и в америке и Европа догоняет, Мексика, Канада. Но не совсем понимаю идею этого ее шоу. Она там пытается постоянно доказать, что ей также [мат], как и другим (не полным) людям, она столько времени и сил на это тратит, но кроме жалости к ней ничего нет. Она пытается делать все то же, что другие нормальные люди, но это либо не получается, либо смешно. Ей 34 года, парень тихушник какой-то, иногда что-то мямлит, но не женится, жирные подруги и друзья-гомики. И "типа" танцы жиротрясные, которые интересны только таким же как она тучным мадамам. Я все жду, когда она похудеет - это было бы логично, но за несколько лет этих съёмок она ещё больше разжирела. Кароч, не понимаю я идёт этого проекта.
392
Ольга kruglovalin 8 лет назад
Тоже смотрю и полностью поддерживаю.Мне ее в последнем сезоне так жалко было, что даже думала отправить ей меню здорового питания. Но чета сомневаюсь, что она способна есть что-либо кроме фастфуда.
12
Я бы не постеснялся и вдул бы. Нормальная деваха.
282
Manul 8 лет назад
Может грубо, но в Бухенвальде жирных не было.
Из воздуха лишние 120 кг жира не материализуются, жрать надо меньше и двигаться больше.
29
Sergey 8 лет назад
Жиртрест
Комментарий удален
−18
47
Andrei D 8 лет назад
Бегемот
67
Владимир 8 лет назад
Тьфу(((
Показать ещё 25 комментариев (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?