FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
В Екатеринбурге уничтожают Научно-исследовательский институт охраны Материнства и Младенчества

В Екатеринбурге уничтожают Научно-исследовательский институт охраны Материнства и Младенчества

4729
1
Он известен на весь регион, да что там регион, на всю страну. Они совмещены с родильным домом и берутся "вытаскивать" такие роды и таких детей, за которых мало кто еще возьмется в России.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
319
Секрет 8 лет назад
Так выкладывай ё
Комментарий удален
−292
−3
StrawBerry 8 лет назад
Вообще-то в Брянске новейший такой институт скоро открывается! Там с новейшими технологиями институт будет, а кто такие посты пишет - это чистая направленность на то, чтобы стадо баранов велось и думало, что власти пидо....сы)) ну как обычно, собственно! ТАк что нехер ныть, все нормально у нас в стране!
77
Сергей 8 лет назад
Здание 1937 г. Постройки. Сам там родился,с одной стороны вроде жалко, задумано и построено было по «уму». С другой стороны - сложности в поддержании необходимого санитарного состояния. А так..«Копья» о переносе института ломают давно.
Информация с сайта URA.RU 14 Ноября 2011г.
« НИИ ОММ вопрос о сносе здания института поднимается с 1993 года. Большой скандал из-за этого произошел в 2005 году, когда областные чиновники во главе с губернатором Эдуардом Росселем заявляли, что здание НИИ относится к разряду ветхих. Предполагалось, что ОММ переедет в район Широкой Речки, где здание для него построит УГМК в интересах освобождения площадки под «Стражи Урала». Под давлением общественности областным властям и УГМК пришлось отступить. Кроме того, вопрос о сносе здания не был согласован на федеральном уровне.»
Комментарий удален
−21
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
123
226
алексей 8 лет назад
А Москве также 63-ю больницу закрыли..
142
ipro2501 8 лет назад
Не понимаю людей как вы Сергей, клепаете пост с информацией только о том, что его просто хотят снести. Съездил к врачам поговорил, ну б.л.я, а че не с дворником из соседнего с НИИ дома, его бы сплетни сюда припутал. Лично у меня только это вызвало подозрение - открыл яндекс, набрал НИИ ОММ хотят перенести, тут же их же местные газеты статьи и прочая инфа о переносе. Так кому верить? Ну точно не вам т.к. как я говорил были бы вы незаинтересованным лицом написали бы более честно о данной проблеме. Если она вообще существует.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?